АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
17 января 2018

Материалы для хобби КТС-про - создавая прекрасное

Создавая что-то прекрасное, мы вносим в нашу жизнь положительные эмоции, яркие переживания и ощущение теплоты рук, создавших уникальные изделия и композиции. В многообразии различных направлений хобби каждый сможет найти для себя любимое занятие, а в Канцбюро можно купить все необходимое для реализации самых смелых идей. Ассортимент компании Канцбюро пополнился товарами для творчества КТС-про, которые используются в современных видах хобби.

Тот, кто мечтает превращать обычные вещи в оригинальные, кто желает, чтобы дорогие сердцу предметы заиграли новыми красками, а подарки близким и родным стали эксклюзивными - обязательно должен познакомиться со скрапбукингом. Изначально скрапбукинг представлял собой изготовление и декорирование семейных или личных фотоальбомов, но сейчас объектом может быть что угодно - конверты, коробочки, календари, открытки, ежедневники, обложки для книг и многое другое.

Одним из главных материалов для таких поделок является бумага для скрапбукинга. Её принято использовать в качестве основы, но также возможно и применение в элементах декора. В Канцбюро можно купить бумагу для скрапбукинга КТС-про в наборах по 6 и 12 листов размером 15х15 и 30х30 см. Важнейшее преимущество скрапбумаги в том, что она изготовлена  без лигнина и кислоты, а поскольку эти компоненты отвечают за так называемое «старение» бумаги, то это значит, что на протяжении долгого времени такая бумага не выцветет и не пожелтеет.

Вариантов сделать работу красивее и оригинальнее множество, одним из декоративных материалов, который идеально подойдет для этого, считается  цветной фетр.  Фетр – это плотный материал, спрессованный горячим паром в листы или рулоны, в Канцбюро можно купить фетр КТС-про в листах размером 50х70 см, плотностью 1 мм. Он очень удобен в работе – легко разрезается обычными ножницами, при этом края не осыпаются, фетр удобно как сшивать, так и склеивать.

Кроме того, в Канцбюро представлен широкий выбор декора. Декоративные элементы расставляют нужные акценты и доводят до совершенства объект вашего творчества. Зеркальца, бусинки, глазки, губки, ладошки и носики, стразы, пайетки КТС-про и многое другое - замечательные украшения, которые прекрасно справляются с ролью акцентов и дополнений, а так же делают работу интересной и многодетальной.

Новинки материалов для хобби КТС-про приобретайте в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу. Для оптовых клиентов до 31 января действует специальная скидка 26% на данный ассортимент.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Материалы для хобби КТС-про - создавая прекрасное
Материалы для хобби КТС-про - создавая прекрасное
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокноты SKETCHPad для художественных идей от Hatber.
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #КТС-ПРО, #новинка, #новинка, #Новинка



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро