АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 июля 2017

Мастер-классы "Каляка-Маляка" на мероприятии фонда "Жизнь как чудо"

15 июля Фонд "Жизнь как чудо" проведет благотворительное мероприятие Rooftop Charity в The Ritz-Carlton, одном из самых красивых мест Москвы с видом на Кремль. 

Событие, которое запомнится надолго: мастер-классы для творческого развития детей от любимой марки родителей, рекомендованной психологами и  педагогами Каляка-Маляка®- картины пластилином и картины блестками,эксклюзивные украшения, аксессуары и одежда от российских и мировых брендов, лучшие наряды с красных дорожек от звезд, бьюти-новинки лучших косметических брендов, а также услуги красоты от мастеров ведущих московских студий – все это в пользу детей! В этот день состоится уникальное событие – свою коллекцию детской одежды Rebenok впервые представит актриса театра и кино Александра Ребенок. Для маленьких гостей праздника актриса и балерина Большого Театра Анастасия Меськова проведет мастер-класс по балетному искусству. А вечером лучшие джазовые музыканты исполнят настоящие летние произведения.

Среди гостей мероприятия попечители и друзья Фонда: актрисы театра и кино Дарья Мороз, Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Наташа Швец, Юлианна Винер и другие.

Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, подопечным Фонда «Жизнь как чудо». 
Проведите этот день и наполните его красотой на крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow. 
Место: The Ritz-Carlton, Moscow, (ул. Тверская, д.3. Ресторан О2 Lounge) 
Дата: 15 июля 2017 
Время: с 11.00 до 21.00.

Мастер-классы ″Каляка-Маляка″ на мероприятии фонда ″Жизнь как чудо″Мастер-классы ″Каляка-Маляка″ на мероприятии фонда ″Жизнь как чудо″
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Искусство путешествовать»: юбилейный выпуск Parker Duofold
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Каляка-Маляка






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней