АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
30 июня 2016

Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»

25 июня в десяти магазинах компании «ИнтерСервис ЛТД», расположенных в Челябинске, Екатеринбурге и Озёрах, состоялись необычные мастер-классы бренда Silwerhof: более шестидесяти девчонок и мальчишек не только занялись творчеством, но и выучили цвета светофора и узнали о важных для пешеходов правилах поведения на дороге.

Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»
Яркий пластилин Silwerhof, советы ведущих и, конечно же, безграничная фантазия позволили каждому из участников создать позитивную и оригинальную творческую работу - вылепить свой креативный дорожный знак. А родители девчонок и мальчишек тем временем смогли узнать об ассортименте бренда, особенностях и важных характеристиках продукции и совершить необходимые покупки канцелярских товаров.
Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»
Прошедшее мероприятие очень понравилось и взрослым, и детям, которые пообещали обязательно прийти на следующий мастер-класс Silwerhof: занятие по созданию яркого футбольного мяча состоится в торговых точках компании «ИнтерСервис ЛТД» - магазинах «КнигаЛэнд», «Книжный город», «Книги для Вас», «Эрудит» и «Дом книги» - уже скоро – 9 июля.
Мастер-классы Silwerhof в магазинах «Интерсервис»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сверкающая продукция «Феникс+»
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#Silwerhof, #Silwerhof, #ИнтерСервис ЛТД, #КнигаЛэнд, #лепка, #мастер-класс, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество, #трейд-маркетинг, #Эрудит

Символ 2025 года
16.04.24 
101
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1