АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 августа 2017

Мастер-класс JOVI на Спартакиаде Комус 2017.

29 июля в подмосковном пансионате Петрово-Дальнее прошла Спартакиада компании Комус. В этот день более 1 500 сотрудников компании смогли насладиться по-настоящему летней погодой, с пользой провести свой выходной и отдохнуть.  Для сотрудников Комус и их детей были организованы  турниры по футболу и волейболу, водные развлечения, а также творческие мастер-классы.

Компания СиДиСи Рус с удовольствием присоединилась к главному спортивному празднику компании Комус и провела мастер-класс от бренда JOVI . Ассортимент товаров JOVI предназначен для детей самых разных возрастов, а также для взрослых, увлекающихся творчеством. На мастер–классе были использованы мягкая паста для лепки Blandiver и пластилин JOVI. Любой из участников мастер-класса мог слепить улитку, домик, рыбку или придумать свою собственную поделку. Для того чтобы облегчить процесс и дать простор для фантазии, участникам на мастер-классе были предоставлен набор шприцов, формочки, ножницы и другие аксессуары для лепки производства JOVI.

Мастер-класс JOVI на Спартакиаде Комус 2017.Мастер-класс JOVI на Спартакиаде Комус 2017.Мастер-класс JOVI на Спартакиаде Комус 2017.

C девяти утра и до позднего вечера столы с продукцией JOVI не пустели. В мастер-классе участвовали и самые маленькие посетители спартакиады, и дети постарше, и сами сотрудники компании Комус. Выбранная продукция для мастер-класса была безопасна для детей любого возраста.

Мастер-класс JOVI на Спартакиаде Комус 2017.

Мы благодарим компанию Комус за прекрасную организацию мероприятия, поздравляем победителей турниров и надеемся, что участники нашего мастер-класса продолжат развивать свои навыки в лепке вместе с продукцией JOVI.

Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 10
Размещено: 2 августа 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: СиДиСи Рус (CDC RUSSIA&CIS)
Телефон: (495) 088-62-15

Предыдущий материал
Серия раскрасок "По цветным точкам"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели