АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
5 июля 2017

Лучший Живописец Месяца

Лучший Живописец Месяца

Erich Krause награждает победителя конкурса «Художник месяца» в номинации «Живопись», проведенного совместно с сообществом для творческих людей «Артнаграда». 

Темой конкурса стали  "Соседи" и трактовка для участников была свободной. От каждого автора принималось не более трех работ в номинацию. Участие бесплатное.

«Живописцем месяца»  стал Андрей Новиков из г. Ессентуки с серией работ, на которых изображены портреты его соседей под палящим солнцем юга. По итогам конкурса в победителю вручена награда от Erich Krause - наборы для творчества и рисования.

Смотрите работы участников кокнурс а в ГАЛЕРЕЕ.

Андрей Новиков родился 1 января 1985 года в Ставрополе в семье художников-оформителей. Профессиональное образование получил по специальности графического дизайнера в Пятигорском училище дизайна в 2004 году. С 2008 года – член Творческого Союза Художников России. Рисунку и живописи обучался у Виктории Коптюховой – ученицы В.А. Ветрогонского. Сегодня художник живет и работает в городе Ессентуки, является доцентом кафедры дизайна Северо-Кавказского федерального университета. С 2014 года Андрей работает над проектом «Национальное ориентирование». В 2015 году посетив Крым и находясь под впечатлением от современной жизни региона, создаёт серию эскизов, послуживших основой для проекта «Горизонт событий». Участник различных выставок и вернисажей.
 

Лучший Живописец Месяца
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 9
Размещено: 5 июля 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause, #ArtBerry

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Серия прописей «Учусь читать и говорить»
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня