АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
21 апреля 2016

Лицензионное агентство brand4rent: 24 вкусных бренда за 6 месяцев

Агентство brand4rent предлагает для лицензирования широкий портфель брендов, позволяющий найти решение для любой целевой аудитории. Компанией руководит Денис Кулаков, до прихода в brand4rent возглавлявший лицензионный бизнес Disney в России.
Лицензионный портфель агентства уже насчитывает ни много, ни мало – 24 бренда! Наряду с доверием правообладателей, значительную роль в становлении молодого агентства сыграло недавнее присоединение команды Icon Promotion, что пополнило общий портфель компании девятью брендами.
Набор лицензий, которые на сегодняшний день brand4rent представляет для российского рынка, достаточно широк и диверсифицирован. Можно выделить четыре больших блока:

1. Анимационные сериалы

В этом блоке собраны дошкольные и младшие школьные лицензии для девочек и мальчиков. Все проекты имеют широкую телевизионную поддержку.
Лицензионное агентство brand4rent: 24 вкусных бренда за 6 месяцев
Среди них такие бренды как:
  • Вечнозеленая Пчелка Майя, с перезапуском сериала в 2017 году. Новая звезда для девочек дошкольной аудитории Wissper, трансляция на ТВ с лета 2016.
  • «Новые миньоны» Oddbods - для детей всех возрастов, с потрясающим анимационным контентом на ТВ.
  • Всеми любимый Talking Tom, который запускает свой ТВ-сериал в 2017 году. Плюшевые пучеглазики Yoohoo and Friends с культовой игрушкой и новой 3D-анимацией на ТВ в 2017 году
  • Новая дошкольная лицензия от авторов «Юху» - плюшевые кубики CUBY ZOO, на ТВ в конце 2016 года
  • Полюбившиеся мальчишкам самолеты-трансформеры SuperWings (СуперКрылья), с потрясающими зрительскими рейтингами.
  • И, конечно же, новое поколение роботов: трансформеры-поезда Robot Trains от создателей «Суперкрыльев»! Запуск в 2017 году.
  • 2. Немаловажный блок портфеля brand4rent составляют спортивные и корпоративные бренды

    Лицензионное агентство brand4rent: 24 вкусных бренда за 6 месяцев
    В этот раздел включены такие лицензии, как:
  • MOTOGP - эквивалент «Формулы 1» в мире мотоциклов. Потрясающие гоночные мотоциклетные гайды, квинтэссенция всего скоростного, рискованного, стильного и «мальчишеского».
  • PEPSI - вечнозеленый life style бренд, который не нуждается в представлении! Потрясающие дизайны и графика идеально ложатся на одежду и аксессуары, канцелярские товары, сумки, рюкзаки и посуду.
  • 7UP - аналогично вечнозеленой истории PEPSI, 7UP - это 100% узнаваемость и весь спектр Fashion & Lifestyle!
  • 3. Следующий блок позиционируется как наиболее перспективный для «взрослых» категорий товаров - лицензии для подростков и взрослых

    Лицензионное агентство brand4rent: 24 вкусных бренда за 6 месяцев
    Блок состоит из следующих брендов:
  • АК-47 - легендарная марка оружия, всемирно известный эквивалент мужественности, всего русского и патриотического.
  • Armored Warfare: Проект Армата - молодой многопользовательский проект компании mail.ru. В гуще событий все последние достижения современной танковой и военной техники. Потрясающая графика, многомиллионная аудитория и колоссальная media-поддержка.
  • WARFACE - многопользовательский «шутер» нового поколения с огромной аудиторией и лояльностью
  • КАЗАКИ - классика отечественной мультипликации! Легендарные, всеми любимые герои из детства! Перезапуск сериала будет посвящен футболу, трансляция запланирована на сезон чемпионата Европы по футболу 2016
  • Приключения капитана Врунгеля - классика, знакомая всем из 90-х. Идеальный «Nostalgie-бренд» для категорий: продукты питания, одежда, интерьер
  • Остров Сокровищ - мультфильм, не нуждающийся в представлении. Взрослый бренд, вызывает ностальгические чувства у каждого.
  • Assassin's Creed - одна из самых популярных видеоигр в России! В декабре 2016 года во всех кинотеатрах страны - премьера полнометражного фильма со звездами первой величины.
  • 4. Следующая категория агентства - Арт-лицензии

    Лицензионное агентство brand4rent: 24 вкусных бренда за 6 месяцев
    В их числе такие бренды, как:
  • Popcorn the Bear - графический бренд по мотивам иллюстрированных книжек английской писательницы Debbie Howard. Маленький медвежонок с большим добрым сердцем никого не оставит равнодушным.
  • GAPCHINSKA - бренд позитивных эмоций и искренних чувств. Поставщик счастья #1 для женской аудитории. Лицензионная продукция по мотивам легендарных картин и авторских коллекций художницы Евгении Гапчинской.
  • Simon's Cat - невероятно популярный персонаж в интернете и за его пределами! Обаятельный кот полюбился детям и взрослым всех возрастов, приобретя статус вечнозеленого мема.
  • Studio Pets - главный бренд с домашними животными. Таких фотографий вы еще не видели. Композиции и сценки, оформленные в аутентичном авторском стиле, нельзя ни с чем спутать. Это креатив, к которому тянет.
  • Shaun the Sheep (Барашек Шон) - всем известный «пластилиновый» мультфильм без диалогов от британской студии Aardman Animations. Благодаря узнаваемым персонажам и искрометному английскому юмору, Барашек пользуется популярностью, как среди детей, так и среди взрослых.
  • Piglette - это авторские зайки ручной работы от дизайнера Алены Никитиной. Бренд пользуется невероятной популярностью среди звезд кино и шоу бизнеса. Яркие и желанные образы заек великолепно смотрятся на любой продукции. Для девочек и девушек любых возрастов.
  • Помимо продажи лицензий и поиска партнеров, brand4rent предоставляет своим партнерам услуги по разработке дизайна продукта и выводу продукта на рынок.
    Комментарии
    К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
    Обсудить материал
    Автор: Email:
    Код*:
    Введите символы, указанные
    на картинке справа. Обновить.

    Оценка:
    Нравится
    Супер
    Хи-хи
    Нет слов!
    Сочувствую
    Возмутительно
    Нравится
     
    НравитсяВсего 13 человек
     
    СуперВсего 14 человек
     
    Хи-хиВсего 6 человек
     
    СочувствуюВсего 1 человек
     34
     196
    Размещено: 21 апреля 2016 года
    Раздел: Новости/Новости компаний
    Теги: #лицензия, #Лицензионная продукция

    Автор: brand4rent
    Телефон: +7 (495) 269 00 07

    Предыдущий материал
    Поступление на склад: тематические дневники для мальчиков
    Следующий материал
    Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

    #Лицензионная продукция, #лицензия

    Russian Licensing Awards 2023: Стартовал прием заявок на соискание..
    19.12.23 
    2088
     
     
    НравитсяВсего 5 человек
     5