АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
11 августа 2017

Линеры Fine Writer 045 от 7 рублей!

В отличие от авторучек, линеры имеют принципиально иной состав чернил и механизм пишущего узла. Пигментные чернила на водной основе иначе впитываются, быстро сохнут, не плывут, в том числе и на рыхлой бумаге. Это позволяет достичь эффекта «напечатанного» рисунка, что активно применяется для создания эскизов, набросков, а также целых художественных направлений, таких как манги.

В профессиональной деятельности линер применяется в черчении и графике у инженеров и архитекторов. Контрастность и чистота линии делает ручку востребованным инструментом в сфере каллиграфии.

Помимо бумаги, линер эффективен в рисовании по картону и ватману. Чернила быстро сохнут и не плывут при намокании поверхности.

Мы рады сообщить Вам что ассортимент компании Сервис Торг расширен линейкой капиллярных ручек/линеров Fine Writer 045 и Mini Fine Writer 045.

Корпус ручки классической шестигранной формы. Цвет чернил можно определить по колпачку.

Пишущий узел 0,8 мм изготовлен в Японии из высококачественного полиацеталя и обрамлен металлической оправой. Это сочетание существенно продлевает срок службы стержня, сохраняя качества письма ручки.

Заявленная толщина линии письма - 0,45 мм. В зависимости от интенсивности нажима, толщина линии может варьироваться.

Ресурс письма составляет порядка 600 и 300 метров у Fine Writer 045 и Mini Fine Writer 045, что делает линер одним из самых долгоиграющих на рынке.

Формат поставки товара:

Fine Writer 045:

  • ассорти 20 цв в пластиковой банке;
  • ассорти 10 цветов. Европодвес;
  • одним цветом – в коробках по 10 шт.

Mini Fine Writer 045:

  • ассорти 10 цветов. Европодвес.

Стоимость одной ручки Fine Writer 045 для оптовых покупателей менее 10 рублей, а Mini Fine Writer 045 и того ниже – в районе 7,5 рублей, что значительно дешевле большинства аналогов на рынке. При этом качество пишущего узла и чернил соответствуют уровню изделий более высоких ценовых сегментов.

По всем вопросам касательно характеристик и цен на товар, просьба обращаться к менеджерам ООО «Сервис Торг».

Линеры Fine Writer 045 от 7 рублей!
Линеры Fine Writer 045 от 7 рублей!
Информация о бренде:
LUXOR – это высокий рейтинг в кругу производителей пишущих инструментов и более 50 лет инноваций. В настоящее время LUXOR экспортируется в более чем 90 стран мира и является экспортером №1 в Индии. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки Esсalada
Следующий материал
Накидка-фартук с нарукавниками для труда BRAUBERG KIDS "Kittens"

#Luxor, #линеры