29 января 2018

Лимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею бренда

В наступившем году бренд Parker празднует юбилей. Компания была организована 130 лет назад в США Джорджем Сэффордом Паркером. За почти полвека Parker превратился из крохотной мастерской во всемирно известный бренд, известный и ценимый во всём мире. И заслуга в этом преображении принадлежит именно Дж. С. Паркеру, который объехал почти весь свет и увлёк клиентов своей идеей идеальной ручки. Отдавая должное неукротимой энергии Дж. С. Паркера, юбилейный лимитированный выпуск ручек Parker Duofold назвали «Искусство путешествовать».

Тираж ручки будет крайне ограниченным – всего 1300 пронумерованных экземпляров, из них в России будет только 5 штук.

Перо юбилейной ручки Parker Duofold будет изготовлено из золота 18 карат (750 пробы). Рисунок компаса на двухцветном пере напоминает о науке навигации. Золотое покрытие составит не менее 3 микрон. Ручка будет инкрустирована лазуритом (2 карата) на торце – как символ океана (который Дж. С. Паркер не раз пересёк в своих многочисленных путешествиях). Каждый камень имеет неповторимый рисунок и был тщательно подобран. Вокруг камня выгравирована надпись: «Parker 130 лет вокруг света». На латунном корпусе будет лазерная гравировка золотом в виде географической карты, покрытая глубоким голубым лаком. 22 элемента ручки будут собраны вручную во Франции.

Лимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею брендаЛимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею брендаЛимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею бренда

Подарочная коробка Parker Duofold «Искусство путешествовать» была вдохновлена винтажным багажом. На ней будут расположены логотип Parker и металлические детали с полировкой, ремни из искусственной кожи с инициалами GSP, созданными на основе подписи Дж. С. Паркера. На внутренней стороне крышки изображена карта с указанием городов, которые посещал Дж. С. Паркер. Коробка комплектуется флаконом чернил с уникальной этикеткой, картриджем и съёмным фиксатором для ручки.

Лимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею брендаЛимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею брендаЛимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею бренда

К каждой ручке прилагается сертификат подлинности, подписанный правнуком основателя бренда, а также информационный буклет и гарантийный талон.

Доступна ручка будет в феврале 2018 года. Учитывая ограниченный тираж, крупнейший дистрибьютор Parker в России – компания Рельеф-Центр – уже сейчас предлагает своим клиентам делать предварительный заказ на ручку Parker Duofold «Искусство путешествовать». Обращайтесь к менеджерам компании.

Лимитированный выпуск Parker Duofold к юбилею бренда

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Parker, #Parker Duofold, #ручка, #юбилейный выпуск, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Ульяновске стало на одну «Парту» больше
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Parker, #Parker Duofold, #Рельеф-Центр, #ручка, #юбилейный выпуск







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1617
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней