АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июля 2016

Лимитированная коллекция ежедневников

Мы рады представить нашу новую потрясающую серию ежедневников. Особый подход к каждому изделию, позволил создать интересную коллекцию со своим неповторимым стилем.

Ежедневники из новой коллекции представлены с недатированным внутренним блоком. Такой формат не ограничивает владельца и не загоняет его в рамки, он сам вправе планировать свое время и вписывать столько информации на листе, сколько потребуется. Каждый разворот ежедневника по-дизайнерски оформлен, с графическими иллюстрациями и раскрасками для взрослых внутри. Для удобства персонификации предусмотрен титульный лист. Бумага внутреннего блока повышенной плотности 70 г/м2 позволяет писать различными видами ручек и фломастерами. Переплет – интегральный, обложка заламинирована матовой пленкой. Формат ежедневников – А5, внутренний блок – 128 листов. Фактурность и внешний вид ежедневников способствует тому, чтобы ее пользователь черпал вдохновение не только от собственных эмоций, но и эстетичного изделия под рукой.

Заполняя красивый ежедневник, невольно осознаешь, что выведенные ручкой слова обретают особую значимость. Причем содержание текста может повествовать о чем угодно. Это может быть запись делового характера, либо творческий поиск: наблюдения, идеи и мысли, либо рабочие планы – все это, попадая на страницы ежедневника от «Канц-Эксмо», приобретает особую ценность для своего владельца. А все это потому что дизайнеры «Канц-Эксмо» стремятся пробудить в каждом человеке, который пользуется ежедневником, особое творческое настроение и стремление выразить свои мысли и чувства на бумаге.

Каждый ежедневник наделен определенным настроением, прочувствовать которую могут только поистине творческие люди. Аудитория новой коллекции от «Канц-Эксмо» - неординарные личности, люди с идеями, которые просятся на бумагу.  Ежедневники от «Канц-Эксмо» помогут сохранить однажды написанное на долгие годы! 

Лимитированная коллекция ежедневников
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 35 человек
 35
 15
Размещено: 20 июля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ежедневник2017, #КАНЦ-ЭКСМО, #ежедневник

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Медали (металл)
Следующий материал
Вакуумные пакеты с клапаном LAIMA, комплект 20 шт

#ежедневник, #ежедневник, #ежедневник2017, #КАНЦ-ЭКСМО



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо