АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
1 декабря 2016

Лидер продаж 2017 года

Друзья- 1 декабря! Время подводить итоги заканчивающегося года . И мы потихоньку это и делаем.
В лидеры продаж в этом году выходит горизонтальный лоток КЛАССИКА Арт. 2-04 .
Устойчивый, надежный, выполнен из высококачественного материала. К нему всегда можно подобрать  в тон и подставку для ручек и подставку под бумаги для записей. Все в тон- и радует глаз яркими , сочными красками, когда за окном черно-белая зима.
Лидер продаж 2017 года
Лидер продаж 2017 года
Комментарии
Компания: Юнит Клаб 5 декабря 2016 16:30
Компания: Юнит Клаб
 
Комментарий: bumbel.ru! Благодарю, что вступились- приятно , когда тебя окружают понимающие люди! Я правда не Дорофеев- Ольга Хорошилова(Пантелеева). От сюда и посты у меня женские, даже вот на год вперед))) Но посмотрим- может и в 2017 году этот пост будет актуален! Ваши комментарии учтем. Но мы же работаем во основном под заказ- клиент просит- мы делаем! Так что " любой каприз- за ваши деньги!" (Это не лично-Вам, это я к тому , что заказывайте- мы исполним). С уважением, Ольга.
Компания: Юнит Клаб 5 декабря 2016 16:23
Компания: Юнит Клаб
 
Комментарий: Nic! В один пост мы никак не можем вместить весь ассортимент, так что следите за нашими новостями- может и Вы найдете себе подходящий лоток...для документов)) Или запросите презентацию продукции. Кстати где то тут я размещала ссылку на ютуб))- моя почта в информации о компании. С уважением, Ольга
3 декабря 2016 10:29
bumbel.ru
 
Комментарий: Ник извини за назойливость - но ты не шаришь в канцтоварах а тем более в их производстве, займись чем то еще срочно!
Известный факт что новинки наш рынок воспринимает очень плохо тем более необычные тем более в кризис в период спада. Мечта любого производителя вычислить массовые ходовые позиции производство которых принесет гарантированно прибыль а не убытки и быстро окупит затраты на старт производства. Тем более при наших ставках по кредитам для производителей 15-20 процентов - дороже чем просто потребительский кредит взять даже в Сбере и ВТБ... У Дорофеева да маленький ассортимент это верно но я бы ему советовал вычислять еще массовые востребованные позиции делать их дешевле и лучше вот тогда ему будет успех и капусты полные карманы а с "новым" он скорее всего сдохнет как уже сдохла хренова куча литейщиков из пластмассы начиная с Персея изобретавших всякую хреноту.
2 декабря 2016 15:34
Nic
 
Комментарий: Вопрос спорный. Дерево деревом. Это у всех есть и ничего нового и хорошего Вы не предложили. Ну и что, что цвета разные. Зато совок в дизайне и форме.
Компания: Юнит Клаб 2 декабря 2016 10:41
Компания: Юнит Клаб
 
Комментарий: Я как обычно на год впереди планеты всей))))) Надо?-сделаем. Мы же ориентируемся на клиента!)
1 декабря 2016 18:19
Region888
 
Комментарий: Что бы радовало глаз, желательно для полного комплекта и вертикальные лотки в тон, а так не полная гармония.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Уроки продаж продолжаются
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней