АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 июля 2017

Летом рисуем мелом!

Летом рисуем мелом!

С наступлением теплой летней погоды интересным занятием для детей становится рисование мелом на улице. Не только родители, но и администрации, детские кружки, а также канцелярские магазины устраивают мероприятия на открытом воздухе для детей. Тематические праздники, фестивали юных художников, конкурсы детских рисунков, творческие мастер-классы - при проведении таких акций летом особенно успешно используются красочные и яркие мелки. Рисование мелом – это не просто развлечение, оно приносит пользу: оказывает положительное влияние на мелкую моторику, способствует развитию воображения и творческих способностей у детей.

Мелками для асфальта Herlitz просто и быстро можно оставить яркие штрихи – это прекрасный материал для творчества. Они нетоксичны, легко смываются и абсолютно безопасны для здоровья. Мелки Herlitz разработаны специально для детей и прекрасно подходят для рисования на асфальте. Комплект из 12 мягких мелков Herlitz представляет богатую палитру ярких цветов. В наборе из 5 штук разноцветные мелки имеют круглую форму - геометрия и размеры куска позволяют рисовать, не прилагая больших усилий, детская ручка не устанет творить.

Летом рисуем мелом!Летом рисуем мелом!
Летом рисуем мелом!

Необычные гелевые мелки Herlitz неизменно вызывают интерес у потребителей. Набор восковых мелков состоит из ярких цветов, которые не выгорают на солнце. Преимущество набора в том, что каждый мелок имеет прочный пластиковый корпус - руки и одежда ребенка остаются чистыми.

Продукция немецких производителей Herlitz безопасна для здоровья и благодаря высокому качеству пользуется традиционным спросом.

Узнать подробную информацию о мелках Herlitz можно на сайте www.petplus.ru, или у менеджеров отделов продаж "ПЕТРОПЕН Плюс".

Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая коллекция общих тетрадей ArtSpace
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#Herlitz, #асфальтовый мел, #лето, #мел, #мел для рисования, #мел цветной, #мел школьный, #мелки, #наборы мелков, #петропен плюс, #петропен плюс

Асфальтовый мел в форме лапок от «Мульти-Пульти»
05.09.23 
401
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней