АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 июня 2016

Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!

Сегодня мы хотим рассказать о преимуществах креповой бумаги SADIPAL:

1. Каждый рулон упакован в индивидуальный полиэтиленовый пакет, защищающий бумагу от внешнего воздействия грязи и влаги. Это очень важно при продаже в магазинах самообслуживания — бумага сохранит товарный вид гораздо дольше.

2.  Бумага представлена в яркой цветовой гамме из 21 оттенка. Яркие цвета позволяют выполнять работы из бумаги с более точной передачей цветовой гаммы композиции.

3. Бумага имеет высокую прочность и эластичность до 75%. Благодаря таким качествам изделия получаются более мягкими и воздушными и при работе можно не бояться порвать бумагу.

4. Глубокая прокраска, устойчивость к обесцвечиванию. Бумага не меняет цвет даже при использовании клея, а изделия долго сохраняют свой яркий цвет, не теряя привлекательного внешнего вида.

5. Бумага изготовлена из биоматериала, подлежащего переработке. Это говорит о том, что компания SADIPAL заботится не только о своих покупателях, но и об окружающей среде.

6. Большая намотка в рулоне — ширина 0,5 м, длина 2,5 метра, что гораздо больше, чем у других производителей. Обычно намотка 0,5м на 2 м.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, хотим напомнить, что именно креповая бумага незаменима в оформлении подарков и изготовлении открыток. Бумага широко используется также в изготовлении декоративных цветов и, конечно же, в популярных сейчас букетах с конфетами. Она отлично сочетается с сериями крафтовой бумаги Nefertitti и Fusion торговой марки SADIPAL.

Купить креповую бумагу SADIPAL, а также другие товары этой торговой марки вы можете через отдел продаж.

Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!
Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!
Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 4
Размещено: 17 июня 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Любимая кукла от «Феникс+»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+




Новости