20 марта 2017

Краснодар: Учимся работать с возражениями

В марте этого года в офисе компании-участника федеральной корпоративной программы «9-18» ООО «Вектор» (г. Краснодар) состоялся очередной тренинг от учебной программы в рамках проекта «9-18». Участниками обучения стали менеджеры по продажам, продавцы розничных магазинов, а также руководители отделов продаж.

Целью встречи стал тренинг на тему «Работа с возражениями». Опытный бизнес-тренер учебного центра компании «Рельеф-Центр» Дмитрий Клепинин рассказал участникам о психологических препятствиях в работе с клиентами, объяснил смысл понятий «возражение» и «сопротивление», их разновидности и причины появления. Основная часть тренинга была посвящена освоению техник и технологии преодоления возражения клиента, установления с ним позитивного контакта, способствующего заключению сделки и формированию партнерских отношений в дальнейшем.

Краткая теоретическая информация сопровождалась подробным практическим разбором и отработкой навыка в специальных упражнениях по каждой смысловой части тренинга. В ходе встречи разбирались реальные рабочие ситуации, более опытные участники делились своими знаниями с новичками, в результате чего создавалась позитивная рабочая атмосфера.

И. Иванова, менеджер по продажам ООО «Вектор»:
- Давно хотела посетить такой тренинг. Честно говоря, не думала, что услышу что-то новое, но, как оказалось, провела время с пользой. Полученные знания позволят мне по-новому выстраивать диалоги с потенциальными клиентами, в связи с чем КПД моей работы, надеюсь, повысится, и это увеличит количество продаж.

И. Гриценко, работник торгового зала ООО «Офис-Шоп»:
- Я работаю в компании уже много лет и, побывав на тренинге, сделала для себя вывод, что работать с клиентами проще в формате личной встречи, чем по телефону. Большое спасибо за те знания, что нам дали, они очень полезны не только на работе, но и в обычной жизни, и при случае я их обязательно применю.

Краснодар: Учимся работать с возражениямиКраснодар: Учимся работать с возражениями
Краснодар: Учимся работать с возражениями
Федеральная корпоративная программа «9-18» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.

Федеральная программа «9-18» работает в более чем 50 регионах России. Присоединяйтесь!
Краснодар: Учимся работать с возражениями
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
MILAN — бренд года
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#9-18, #Рельеф-Центр, #тренинг, #федеральная программа

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней