АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 августа 2016

Красивый ежедневник – залог успешной жизни!

Время – один из ценнейших невосполнимых ресурсов нашей жизни. И вместе с этим искусство укрощения времени является самым сложным. Но научившись им управлять, и в первую очередь – грамотно его распределять, можно успевать в несколько раз больше.

 

Одним из фундаментальных основ планирования времени является его визуализация. Какой бы феноменальной памятью не обладал бы человек, все запомнить невозможно. Правильно подобранный ежедневник – лучший инструмент тайм-менеджмента. Компания «Канц-Эксмо» представила большой ассортимент продукции для планирования на 2017 год. Особое внимание предлагаем обратить на коллекцию недатированных ежедневников в твердой обложке с поролоновой прослойкой формата А5- (132х186 мм). Согласитесь, что в красивый ежедневник хочется не только лишний раз заглянуть, но и скорее вычеркнуть  пару пунктов из длинного to do list'a. Ежедневники компании «Канц-Эксмо» приятно держать в руках, класть на стол, брать с собой на конференции. Недатированный внутренний блок позволяет пользователю распределять информацию в удобном для него формате и заполнять необходимое пространство для записей.

 

Традиционно «вкусные» дизайны обложек дополнительно украшены матовой ламинацией в сочетании с выборочным лаком и блестками «Перламутр», внутренний блок изготовлен из цветной дизайнерской бумаги плотностью 80 г/м2. Форзацы – цветные двухсторонние, книжное крепление – сшитый блок. 

Красивый ежедневник – залог успешной жизни!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 43 человекa
 43
 9
Размещено: 3 августа 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ежедневники 2017, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Пополнение в лицензионной коллекции "Драконы".
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#ежедневники 2017, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
162
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо