АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 июня 2016

Компания ООО «ТетраПром» предлагает Вашему вниманию серию дизайнов «Подводный мир».

Величественный, необыкновенный, завораживающий и удивительный подводный мир. Многие хотели бы посмотреть, что же скрывает в своих глубинах великий властитель морских пучин – Посейдон. Посмотреть на мир, который не доступен даже морякам, в котором живут русалки и дельфины. Красочная коллекция тетрадей «Морские жители» и «Подводный мир» от компании ТетраПром покажут вам много удивительного и неповторимого, того, что никогда не встретишь на суше.

Величественный, необыкновенный, завораживающий и удивительный подводный мир. Многие хотели бы посмотреть, что же скрывает в своих глубинах великий властитель морских пучин – Посейдон. Посмотреть на мир, который не доступен даже морякам, в котором живут русалки и дельфины. Красочная коллекция тетрадей «Морские жители» и «Подводный мир» от компании ТетраПром покажут вам много удивительного и неповторимого, того, что никогда не встретишь на суше.

Недаром, среди активных видов отдыха, вот уже на протяжении более 10 лет, остаются популярными подводные погружения - дайвинг. Одним из самых популярнейших мест для дайвинга, наравне с Австралией, является Египет, а именно, Синайский полуостров, который омывается теплым и прозрачным Красным морем. Великолепные рифы, протяженность которых составляет более 2 000 км., населены невероятным множеством видов рыб и других морских обитателей самых красочных и удивительных расцветок, форм и размеров. В Красном море обитает около 1 000 видов рыб, в том числе уникальных, растет около 150 видов кораллов.

В коллекции тетрадей «Морские жители» вы увидите красивые кораллы и разные виды морских звезд. Самая красивая звезда – Фромия жемчужная, с ее уникальной ярко-красной раскраской с белыми пятнами. Тетради из серии «Подводный мир» познакомят вас с удивительными видами корралов и полипов. Кстати, коралловие рифы являются одной из важнейших для жизни океанов экосистемой. Ее задача состоит в сохранении биологического баланса Земли и по важности ее можно сравнить с тропическими лесами. Общая поверхность, занимаемая кораллами, равна 280 000 кв.км. Вы только представьте, что 4 000 из около 27 000 известных видов рыб обитают именно на рифах.

Один раз посмотрев подводный мир, захочешь возвращаться туда вновь и вновь. Но, к сожалению, в нашей повседневной жизни это может позволить себе далеко не каждый человек. Именно поэтому, для любителей подводного мира, дайвинга, да и просто моря, мы создали красочную «underwater world collection».

Подводный мир ТетраПром открывает перед вами свои двери!

Компания ООО «ТетраПром» предлагает Вашему вниманию серию дизайнов «Подводный мир».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 5
Размещено: 3 июня 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ТетраПром
Телефон: (4832) 58-35-95, 58-35-96

Предыдущий материал
Компания ООО «ТетраПром» предлагает Вашему вниманию серию дизайнов «Морские жители».
Следующий материал
Вантуз от IDILAND: качество и минимализм в дизайне