ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
3 октября 2017

Компания "ХАТБЕР-М" и выставка «Мир детства 2017».

Компания ″ХАТБЕР-М″ и выставка «Мир детства 2017».

Живое общение с действующими и потенциальными клиентами и партнерами, презентация самых свежих новинок в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» и отличное настроение – все это присутствовало в большом количестве на 22-ой международной выставке «Мир детства 2017» в ЦВК «Экспоцентр».

С 26 по 29 сентября компания «ХАТБЕР-М» рада была представить качественные и стильные детские изделия ТМ Hatber – рюкзаки и всю линейку текстильной продукции грядущего школьного сезона 2018 года, канцелярские товары для малышей и школьников, пазлы и настольные игры, развивающую литературу издательства «Хатбер-Пресс», наборы для детского творчества, альбомы для рисования, тетради и записные книжки.

Также у  посетителей стенда Hatber вызвали интерес  лицензионные экспозиции в специально отведенной зоне. Новинки и уже известные образы лицензионных брендов были продемонстрированы в полном объеме. Среди них выделялась новая серия − «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018», представленная на отдельной стойке. Настоящим сюрпризом для гостей нашего стенда стало внезапное появление волка Забиваки – официального талисмана этого грядущего мегасобытия. Каждый хотел поздороваться и сфотографироваться с ним на память, что даже образовалась очередь из желающих.

Выставка «Мир детства 2017» прошла плодотворно и успешно! До новых встреч в 2018 году!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Все лучшее – детям!

Компания ″ХАТБЕР-М″ и выставка «Мир детства 2017».Компания ″ХАТБЕР-М″ и выставка «Мир детства 2017».
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell на Московском фестивале Octoberfest 2017
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#HATBER, #выставка Мир детства



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
716
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней