АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 августа 2017

Компания Centrum рада представить новые поступления кинетическго песка розового и изумрудного цветов в лицензионной коллекции «Королевская академия».

Кинетичкский песок – инновационное изобретение шведских ученых, специально разработанное для детского творчества. Практически 100 % продукта составляет обычный кварцевый песок и лишь несколько процентов приходится на синтетические добавки. По своим свойствам, он очень похож на обычный песок. Но отличия между ними все, же есть и главное из них, это пластичность. Кинетический песок отличается своей плотностью, тягучестью и формуемостью, что позволяет строить из него всевозможные сооружения, которые смогут сохранить свою форму длительное время. Еще немаловажным отличием и преимуществом является чистота продукта. В кинетическом песке не развиваются опасные микробы и бактерии, следовательно, риск заболеваний сводится к нулю. При рассыпании, песок остается в виде связующей массы, не оставляя следов на поверхности и легко собирается вручную. При попадании влаги, легко просушивается, не теряя при этом своих свойств. Игры с кинетическим песком очень разнообразны. Стоит лишь проявить фантазию. Помимо различных формочек, из песка можно сооружать целые города. Мальчики могут устроить стройку с участием самосвалов и тракторов, а девочкам обязательно понравятся игры в кондитера.
Новинки представлены в пластиковых ведерках прозрачного цвета.
Арт.:88330, 88477.
Компания Centrum рада представить новые поступления кинетическго песка розового и изумрудного цветов в лицензионной коллекции «Королевская академия».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Раскраски! Раскраски! Раскраски!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)