АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
27 сентября 2017

Комфортная поездка с «Бюрократом»

Комфортная поездка с «Бюрократом»

Торговая марка запустила рекламную кампанию на девяти станциях МЦК.

Торговая марка «Бюрократ», крупнейший производитель офисных стульев и кресел, запустил рекламную кампанию, приуроченную к презентации обновленной продуктовой линейке. На 7 станциях московского центрального кольца (Лужники, Площадь Гагарина, Шоссе Энтузиастов, Балтийская, Ботанический сад, Владыкино и Деловой центр) жители и гости столицы могут ознакомиться с ассортиментом, который представлен на сегодняшний день в компании.

Рекламные ролики с продукцией ТМ «Бюрократ» демонстрируются на специальных стендах. В каждом видео отражена определенная тематика – детские кресла для учебы, офисные стулья для приемных и руководителей, а мебель для дома.

Число пользователей компьютеризованных рабочих мест возрастает с каждым днем. Люди работают с компьютером и на работе, и дома. И все они, так или иначе, сталкиваются с проблемой выбора компонентов рабочего места. Рекламная кампания «Бюрократ» призвана помочь конечным покупателям определиться с выбором, сделав акцент на правильной эргономике, комфорте и стиле.

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«MILANовое лето» – финал!
Следующий материал
НОВИНКИ ДНЯ! Калькулятор CROMEX и "флешки" SMARTBUY

#MERLION, #Бюрократ

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3277
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3277
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2