20 июля 2017

Командный дух Рельефа

В минувшие выходные на полигоне Алабино Московской области сотрудники компании Рельеф-Центр приняли участие в чемпионате всероссийской военно-спортивной игры «Гонка Героев». Двадцатка мужчин и девушек из всей филиальной сети приняли участие в этом героическом состязании.

Испытать свою силу духа и тела в масштабном состязании собрались четыре команды Рельефа, по пять человек в каждой. Впереди их ожидало 61 препятствие и 10 километров трассы, на которой тренируются бойцы армейских спецподразделений.

Командный дух Рельефа

Поддержать своих будущих героев приехала и команда болельщиков  — родные, друзья и коллеги.

После общей разминки, участники гонки стартовали покорять препятствия, не забывая поддерживать друг друга. Они брали одну высоту за другой, проходили этапы с колючей проволокой, мужественно преодолевали болота, реки и, конечно, самих себя.

Командный дух РельефаКомандный дух Рельефа
После 3,5 часов непрерывной борьбы, команду Рельефа на финишной прямой встречали болельщики. Участникам пришлось не просто, было пройдено 60 сложнейших препятствий и оставалось пройти последнее – самое серьезное и важное.
Командный дух РельефаКомандный дух Рельефа
Командный дух РельефаКомандный дух РельефаКомандный дух Рельефа

Четыре взвода показали сильнейший командный дух и смогли забраться на вершину последнего испытания. И никто не сошел с дистанции, все добрались до финиша в полных составах. Это была настоящая командная победа!

Командный дух Рельефа

Миронова Наталья, менеджер программы лояльности
- Когда мы ехали на Гонку Героев, это представлялось спортивным квестом. Но на первом же испытании, стало ясно, что все гораздо серьезнее. За почти четыре часа гонки, мы испытали разнообразную палитру эмоций и ощущений: боль, изнеможение, радость при преодолении очередного препятствия, страх неизвестности и прилив новых сил. Преодолев последнее испытание – накрыла волна чувств, но уже не от того как было тяжело, а от благодарности своей команде за помощь и взаимовыручку на протяжении всей гонки, и от невероятной поддержки коллег.
 Как бы ни было тяжело, воспоминания после всего этого самые приятные – реально чувствуешь себя героем. Я благодарна компании за организацию тренировок и самого участия в этом невероятно мощном проекте.

Сергей Лавров, руководитель корпоративного спортивного клуба
- Можно с уверенностью сказать, что «Гонка Героев» открывает больше возможностей для побед не только в рамках полигона, но и за его пределами – в обычной жизни.
Эмоции, которые переполняют участников на финише, просто невозможно передать словами. Каждый по-своему стал победителем, все показали огромную силу воли, товарищеское сотрудничество и грандиозную взаимопомощь.

 

Командный дух Рельефа
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Какими блокнотами пользуется Джордж Мартин?
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#гонка героев, #гонкагероев, #Корпоративный дух, #Рельеф-Центр, #Сила духа, #событие

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
753
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
753
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней