АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 декабря 2015

Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»

Многие маркетологи сейчас сходятся на мысли о том, что определяющими категориями в развитии бизнеса  в 2016 г. станут продукт и ресурс личности. В этой связи торговый дом «Сильверхоф» провел комплекс мероприятий по перенастройке организационных и маркетинговых подходов. В настоящий момент компания вышла на предстартовый этап по запуску нового продукта, презентация которого будет представлена широкой публике в ближайшее время.  Параллельно с этим  менеджеры компании приняли участие в нескольких тренингах, направленных на развитие профессиональных компетенций и личной мотивации сотрудников. В условиях меняющегося рынка именно люди, персонал становятся главным потенциалом для развития компании. Командность приобретает ключевое значение и  становится сильным источником роста.
Понимая важность этой идеи, в компании «Сильверхоф» была проведена серия тренинг-сессий для менеджерского звена. Так, 29 и 30 ноября сотрудники торгового дома «Сильверхоф» приняли участие в уникальном тренинге «GENESIS.Путь бабочки», автором которого является признанный эксперт в развитии личности и бизнеса  - Ицхак Пинтосевич. Данный тренинг стал завершающим в серии годовых обучающих мероприятий для персонала компании. Он послужил полезным источником знаний и практических советов в достижении целей. Неслучайно Пинтосевича называют тренером успеха № 1 в русскоязычном пространстве, он занимает 2-е место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности.  В ходе двухдневного семинара сотрудники «Сильверхофа» познакомились с методами самомотивации, управления словами и эмоциями, узнали методики снятия проблемы, услышали о важности свободного самовыражения. 
Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»
Идея тренинга «GENESIS. Путь бабочки» оказалась созвучной идеологии бренда «Сильверхоф» - развития через творчество и созидание. Такая созидательная философия компании требует командных вложений. Успешный результат во многом достигается благодаря мотивации каждого отдельного сотрудника и нахождению нестандартных подходов в работе.
«Сильферхоф» – это не просто торговая марка, а это открытая компания, которая предлагает своему потребителю творческие решения. В нынешних сложных условиях рынка и большом объеме предложений формируется новый потребитель: избирательный, профессиональный, требовательный. Без коммуникации с его личным опытом, без удовлетворения его желания в самовыражении сложно рассчитывать на успех. Ритуальный менеджмент уходит в прошлое, нужны более виртуозные действия и нестандартные модели. И следовательно, не исполнитель, а «создатель игры» способен действовать не по навязанным маркетинговым шаблонам, а по своим правилам, оказываясь первым и единственным победителем. Важность сильной и профессиональной команды в таких условиях очевидна.
Наряду с изменениями продуктовой линейки, перенастройкой маркетинговых инструментов в компании «Сильверхоф» большое значение уделяют командной игре. Развитие профессионального ресурса сотрудников, популяризация творческого начала и стремление к новаторству являются неотъемлемыми составляющими стратегии «Сильверхофа» в 2016 г.
Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»
Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»
Команда ТД «Сильверхоф» приняла участие в тренинге «Путь бабочки»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
8 декабря 2015 20:38
Кирилл
 
Комментарий: Активные и бесстрашные! Молодцы по углям босиком реально впечатляет)
8 декабря 2015 20:35
Семен
 
Комментарий: Да. Это впечатляет! Молодцы.
3 декабря 2015 16:17
Посетитель
 
Комментарий: отличный тренинг!
3 декабря 2015 12:50
Иринка
 
Комментарий: По углям босиком - это сильно!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Коллекция Kanzberg® – неповторимый стиль и безупречное качество
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #путь бабочки, #Сильверхоф, #тренинг

ГК САМСОН: тренинг для дилеров прошёл в Кирове
27.04.23 
249
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней