ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
20 сентября 2016

Коллекция необычных глобусов

Глобус – это отличный подарок дошкольнику или ученику младших классов, прекрасное дополнение для офисного уголка, приятный сувенир для ценителя путешествий и просто полезная вещь, расширяющая кругозор. Рельеф-Центр представляет разнообразные учебные и наглядные пособия, в том числе глобусы различных торговых марок.

 

В ассортименте компании есть не только привычные, «классические» учебные пособия, но и уникальные модели ТМ Глобусный мир и Nova Rico.

 

Один из наиболее ярких представителей необычных моделей – контурный глобус ТМ Глобусный мир. Карта на таком пособии нанесена в виде контуров материков с названиями государств и их столиц, океанов и островов. Товар изготовлен из высококачественного прочного пластика и имеет удобную треугольную поставку.

Коллекция необычных глобусов
Физико-политические глобусы серии Elite и Frost ТМ Nova Rico диаметром 20 и 25 сантиметров оснащены устойчивой подставкой полумеридиан. В серии Elite она выполнена из серого и прозрачного, а в серии Frost – из полупрозрачного синего пластика. Удобная встроенная подсветка позволяет разглядеть даже самые мелкие надписи и детали рельефа. Данные глобусы легко собираются, имеют встроенную подсветку, которая позволяет использовать их в темноте, в том числе в качестве неярких световых приборов. При включении подсветки глобусы показывают политическую карту мира.
Коллекция необычных глобусовКоллекция необычных глобусов
Глобус серии Falcon диаметром 40 сантиметров дополнительно укомплектован увеличительным стеклом. Подставка выполнена из черного высококачественного пластика, полумеридиан из голубого прозрачного пластика с нанесенными делениями для лучшего ориентирования. При выключенной подсветке глобус показывает физическую, а при включенной – политическую карту мира.
Коллекция необычных глобусов
Компактный физический глобус серии Мини имеет диаметр всего 16 сантиметров! Он вращается вокруг своей оси благодаря удобной пластмассовой подставке. Яркие цвета помогают разглядеть рельеф и географические обозначения. Столицы государств легко отличить от других городов по нижнему подчеркиванию. Глобус не занимает много места и удобен для переноски.
Коллекция необычных глобусов
Nova Rico – всемирно известная компания, пионер итальянского промышленного производства географических глобусов. Продукция торговой марки соответствуют всем действующим стандартам безопасности и качества и очень популярна среди покупателей.
Все товары можно использовать на уроках и внеклассных занятиях в обучающей и игровой формах. Также глобусы могут стать стильным элементом интерьера для современного преуспевающего человека, стремящегося к элегантности и комфорту в каждой детали.
Эти и другие офисные учебные и наглядные пособия можно заказать на сайте Рельеф-Центра.
Коллекция необычных глобусов
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Раз ромашка, два ромашка
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Nova Rico, #Глобусный мир, #глобусы, #Рельеф-Центр, #учебные пособия







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3600
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3