ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
24 мая 2017

Коллекция календарей-2018 от Hatber.

Мы готовы открыть новый календарный сезон! Представляем вашему вниманию коллекцию календарей на 2018 год ТМ Hatber.

Календари остаются неизменно популярными изделиями у самых разных групп потребителей. Настенные, настольные, карманные – в новой коллекции компании "ХАТБЕР-М" присутствует большое количество разнообразных календарей. Тематика самая популярная и востребованная – юмор, романтика, строгий офис и не только. Изделия удачно украшают лицензионные образы и изображения милых животных, фотографии самых известных достопримечательностей в мире, роскошные букеты цветов и прекрасные пейзажи. Некоторые из них дополнены справочной информацией и советами, а также поэтическими зарисовками. Одним из основных героев в нашей коллекции, конечно же, стали собаки и щенки разных пород, сфотографированные в разных позах и с разных ракурсов.

Неизменной популярностью у верующих пользуются православные календари с образами святых и отмеченными церковными праздниками, православными постами и традициями.

Коллекция календарей-2018 от Hatber.
Настенные перекидные календари являются достойным украшением любого интерьера и отличным презентабельным подарком. В ассортименте представлены такие серии как «Эксклюзив», «Панорама», «Каре», «Люкс», «Мини», Week, «Домашний» на гребне с ригелем, а также «Стандарт» и «Эконом» на скобе.

Коллекция календарей-2018 от Hatber.

Следующая группа представлена квартальными календарями с интересными дизайнами постеров и оригинальными календарными сетками различных форм. Очень функциональный и полезный рабочий инструмент, как в офисе, так и дома. В этом году представлены серии «Суперлюкс», «Люкс», «Экстра-люкс», «Креатив», «Бизнес», «Офис», «Эконом», «Соло-люкс», «Мини-3», и «Мини-1». Новинка этого сезона – «Ультралюкс», отличающаяся от привычной «Суперлюкс» тем, что в блоке представлено 5 постеров.

 

Листовые календари представлены в двух форматах – А1 и А2.

Коллекция календарей-2018 от Hatber.
В группе настольных календарей представлены перекидные, «POST с открытками», календари-домики разных форм и размеров, а также табель-календари.

Коллекция календарей-2018 от Hatber.
Самые удачные дизайны представлены в коллекции карманных календарей.

Коллекция календарей-2018 от Hatber.
Ознакомиться с полным ассортиментом календарей ТМ Hatber и сформировать предварительный заказ вы можете уже сегодня, все подробности у вашего менеджера. Выберите свой календарь!

Календари Hatber – каждый день яркая дата!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 245
Размещено: 24 мая 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #календари 2018, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Рюкзак Belmil SPACIOUS Discoveries для мальчиков!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#HATBER, #календари 2018





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1520
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2