АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 января 2016

Карандаш как произведение искусства.

Рождением кристалла Swarovski можно считать тот день, когда в далёком 1892 году скрипач Даниель Сваровски получает патент на первое своё изобретение — машину, обрабатывающую кристаллические камни с беспрецедентной точностью. Уже в 1895 году им была основана компания Swarovski, и его станок впервые установили на ограночную фабрику в городе Ваттенс — здесь он мог использовать в своих интересах местную гидроэлектростанцию для энергоёмких процессов размола и переработки хрусталя.
Кристаллы Swarovski производятся компанией Swarovski AG Feldmeilen близ Цюриха, Швейцария из оптического хрусталя, содержащего большое (до 35 %) количество окиси свинца, что обеспечивает максимальный показатель преломления света. Компания Swarovski производит из хрусталя скульптуры и миниатюры, украшения, бижутерию, одежду, люстры и даже карандаши.

Даже карандаши могут быть небольшими произведениями искусства, которые удивят ваших клиентов и партнеров. Роскошные карандаши с кристаллами Swarovski — это отличный подарок партнерам по бизнесу, стильный и практичный. Качественный, отлично заточенный, из ароматного кедрового дерева,карандаш с камнями Swarovski украсит и придаст оригинальность любому офисному столу. Такой карандаш обязательно пробудит желание творить, а яркие и утонченные, строгие, но при этом обворожительные цвета никого не оставят равнодушным.
                                                                                                                                                                                                                                
Изящный блеск кристаллов цвета морской волны, нежно-розового, огненно-красного, лимонного, пурпурного цвета окрасят рабочие будни.
Элементом способным затронуть ценности людей, может послужить логотип вашей компании, нанесенный на карандаш с кристаллами Swarovski.

Среди многообразия красивейших цветов кристаллов Swarovski вы обязательно подберете тот карандаш , который идеально подходит вашему корпоративному стилю или настроению.
                                                                                                                                                                                                       
В магазинах «Авантрейд» продаются оригинальные карандаши с кристаллами Swarovski .Стоимость карандаша с кристаллами Swarovski в магазинах «Авантрейд» - 80 рублей. Карандаши в наличии в магазине «Авантрейд» г. Краснодар, ул. Буденного 123, 3 этаж. По вашему заказу мы доставим карандаши в близжайший к вам магазин «Авантрейд».

Ждем вас в магазинах «Авантрейд»!

Карандаш как произведение искусства.Карандаш как произведение искусства.Карандаш как произведение искусства.
Карандаш как произведение искусства.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канцвояж 2
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#Авантрейд, #карандаши, #Краснодар, #новости, #Новости, #Новости, #новости

Новинки «Мульти-Пульти»: цветные карандаши в тубусе
15.04.24 
319
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1