ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
30 августа 2016

«КанцПарк» в третьей столице России

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» динамично расширяет географию своего присутствия. На этот раз он покорил третью столицу России - Казань. Почти одновременно в городе открылись сразу два магазина сети.

 

«КанцПарк» на улице Хакима, 37 расположен в новом жилом комплексе Ново-Савиновского района города. Пространство магазина функционально распределено, и ассортимент торговой точки удивляет своим разнообразием.

 

Первые покупатели нового «КанцПарка» уже успели получить подарки за покупку товаров на 400 или 800 рублей и поучаствовать в сезонной большой акции «Впечатления в подарок».

 

Директор магазина Кадагазова Ирина Борисовна:

- Жители дома, в котором расположился наш «КанцПарк», в основном, молодые пары с детьми, поэтому мы организовали для них небольшой праздник с леденцами и шарами. Сегодня играла приятная музыка и работали веселый ведущий и аквагример. Мы очень рады, что «КанцПарк» появился в нашем городе. Магазины сети привлекают в первую очередь своим оформлением и подходом к розничной торговле. Надеемся, что наш «КанцПарк» будет также успешен, как и сам проект.

«КанцПарк» в третьей столице России
«КанцПарк» по адресу: ул. 2-я Юго-Западная, 37 находится в Московском районе Казани. Магазин окружен детскими садами и школами, а по соседству расположен популярный среди местных жителей парк «Сосновая роща».
В день открытия для жителей близлежащих домов был организован небольшой праздник с музыкой и интерактивной программой. Дети с удовольствием пели и танцевали, участвовали в веселых конкурсах и фотографировались с ростовой куклой тигром. За свою активность они были награждены полезными подарками, вкусными леденцами и яркими шарами. Взрослые же получили традиционные подарки за покупку.
Покупатель магазина Абашева Венера Маратовна:
- Наша семья уже делала покупки в «КанцПарке» в Уфе, и мы очень рады открытию магазина сети в Казани. «КанцПарк» радует широким ассортимент и доступными ценами. Спасибо за отменный сервис и сегодняшний праздник!
«КанцПарк» в третьей столице России
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Омск, Митино (Московская область), Маркс (Саратовская область). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» в третьей столице России
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День канцелярского кино
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3452
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня