28 июня 2017

«КанцПарк» в столице нефтяного края

«КанцПарк» продолжает свое движение по Западной Сибири. Новым городом на карте проекта стал Ханты-Мансийск – столица одного из крупнейших нефтедобывающих регионов страны. Свои двери для покупателей новый магазин открыл по адресу: ул. Заводская, д. 11 А.

С  точки зрения расположения у «КанцПарка» очень выгодное место: он находится на первом этаже крупного торгового центра «Сатурн», а его «соседями» по этажу являются гипермаркет игрушек, продуктовый супермаркет  и салоны мобильной связи. Большому покупательскому потоку способствует и то, что рядом с  торговым домом расположены две школы, одна гимназия, четыре детских сада и культурно-туристический комплекс «Археопарк» - одна из достопримечательностей Ханты-Мансийска.

Только что открывшийся «КанцПарк» - это настоящий супермаркет канцтоваров. На площади 195 кв.м. разместился огромный выбор товаров для учебы, офиса и творчества. В продаже также имеется празднично-сувенирная продукция. Кроме того, большое внимание в магазине уделяется обслуживанию корпоративных клиентов.

В день открытия первых посетителей «КанцПарка» в главном холле торгового дома под современные зажигательные треки встречали герои мультфильма «Щенячий патруль» Маршал и Скай. У входа в «КанцПарк» работали аквагримеры, которые создавали юным гостям интересные образы. На церемонии открытия аниматоры рассказали покупателям о новом магазине и о представленных в нем товарах, а после провели для детей и подростков конкурсы и викторины на канцелярскую тематику. Параллельно проводился баттл по настольным играм, а кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей.

Действовали в этот день и праздничные акции – традиционная «Подарок за покупку», а также розыгрыш ценных призов и подарочных серифтикатов номиналом 500, 1000 и 2000 рублей.

Директор магазина Ханнанова Ольга Сулеймановна:

- Я узнала о проекте «КанцПарк» на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017» в Москве и сразу поняла, что это именно то, что нужно для развития нашего магазина, который находился здесь раньше. Предложенные готовые решения по всем этапам открытия  мы с радостью приняли и воплотили. Уверены, что технологии «КанцПарка» принесут значительное увеличение оборота. Первые результаты уже радуют: несмотря на то, что наш бывший магазин находился на том же месте, что и нынешний «КанцПарк», покупатели только сейчас обратили внимание на торговую точку.

«КанцПарк» в столице нефтяного края

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новокузнецк (Кемеровская область), Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

«КанцПарк» в столице нефтяного края
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новое поступление
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг, #Ханты-Мансийск

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
777
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
777
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней