31 декабря 2015

«КанцПарк» в Сибири

24 декабря 2015 года состоялось открытие магазина федеральной сети «КанцПарк» в городе Омск по адресу: ул. Ярослава Гашека д.5 в Торговом центре «Гулливер» микрорайона города Московка-2.

Магазина современного формата самообслуживания жители этого района ждали давно, поэтому уже в первый час после открытия от довольных покупателей сотрудники «КанцПарк» получали искренние благодарности и теплые слова.

Яркий дизайн и стильное оформление привлекли посетителей торгового центра «Гулливер». И, несмотря на будний день, в магазине было очень много покупателей. Каждый нашел для себя что-то индивидуальное, ведь широкий ассортимент предлагает не только товары для офиса и учебы, но и для творчества и хобби.

Во время новогодних каникул каждое воскресенье в новом «КанцПарке» работают аниматоры. В первую неделю со дня открытия детей радовал артист нестандартного жанра (твистер), который создавал из воздушных шаров игрушки в форме мечей и шпаг для мальчиков и зверушек для девочек.  Волшебство Нового года продолжится и дальше. В магазине будет работать аквагример, который с помощью кистей и красок по-настоящему перевоплотит самым юных покупателей в их любимых сказочных героев.

Но и на этом подарки не заканчиваются! Весь месяц со дня открытия в магазине «КанцПарк» действует акция «подарок за покупку», каждый участник сможет выбрать из большого количества призов наиболее понравившийся ему подарок.

«КанцПарк» в Сибири«КанцПарк» в Сибири«КанцПарк» в Сибири«КанцПарк» в Сибири
Собственник магазина Абулгазинов Маулет Калижанович об открытии «КанцПарка» говорит: «У меня давно были планы по открытию сети розничных канцелярских магазинов. На конференции для партнеров «Рельеф-Центр» в Сочи я узнал о франчайзинговом проекте компании. Я понял, что это именно то, что мне нужно. С надежным партнером и профессиональной поддержкой все получается слаженно и в оптимальные сроки. Теперь я точно знаю, что мое решение о вступлении в проект - верное!».
«КанцПарк» в Сибири

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании «Рельеф–Центр», к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1646
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней