ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
10 февраля 2016

«КанцПарк» в Северной столице

30 января открылся магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк» в городе Санкт-Петербург. Он расположился в современном районе с развитой жилищной и транспортной инфраструктурой по адресу: проспект Косыгина, д.31 корп.1 в торговом центре «Бонус».

На площади в 65 м2  представлен широкий ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Кстати, именно на товары для творчества был сделан акцент в новом магазине «КанцПарк». Рядом с ним находятся детские магазины, центр развлечений и даже парикмахерская для маленьких модников.

Неудивительно, что и первыми посетителями нового магазина стали именно родители с детьми. Маленьких посетителей встречали сказочные герои - Мальвина и Буратино. Веселые игры, конкурсы и красочный искусный аквагрим от «волшебной феи» сделали праздник ярким и запоминающимся.Атмосфера веселья и радости вышла далеко за пределы магазина – в нее был погружен практически весь этаж торгового центра. Никто не мог пройти мимо магазина и не заглянуть!

Также как и в других открывающихся магазинах сети, в новом «КанцПарке» действует акция «Подарок за покупку». Каждый участник получает подарки за покупку на сумму от 400 рублей.

- Когда мы с детьми зашли в магазин, у нас буквально разбежались глаза, - рассказывает Маргарита Смирнова, покупатель магазина «КанцПарк», мама двоих детей. – Мой старший сын учится рисовать, поэтому ему купили новые краски и альбом. Дочка еще не проявляет интерес к творчеству и рукоделию, но я думаю, нам вместе будет интересно заняться аппликацией, и для этого мы купили набор со всем необходимым.  

«КанцПарк» в Северной столице

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ишим (Тюменская область) и Калуга. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 5 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 34
 6
Размещено: 10 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #КанцПарк, #открытие канцелярского магазина

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Приглашение от «БИК СНГ»
Следующий материал
"Золотой медвежонок-2024"

#КанцПарк, #открытие канцелярского магазина







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3416
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3