10 марта 2017

«КанцПарк» в Луховицах

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять просторы Подмосковья. Теперь к нему присоединился и город Луховицы. Магазин сети открылся по адресу: ул. Жуковского, д. 1Б.

У «КанцПарка» в Луховицах исключительно выгодное месторасположение: поблизости крупный торговый центр, магазин детской одежды, продовольственный рынок, а также сквер, где горожане часто проводят выходные.

Ранее здесь у собственника уже был свой канцелярский магазин. Присоединившись к  федеральному проекту  «КанцПарк», он  преобразился как внешне, так и изнутри. Теперь, помимо канцелярской продукции, товаров для творчества и учебы, в магазине широко представлены развивающие наборы и игрушки.

Директор магазина Логинов Евгений Николаевич:
- Я занимаюсь канцелярским бизнесом более 15 лет и могу сказать, что за плечами большой опыт. Давним моим партнером является Рельеф-Центр,  сотрудничество с этой компанией я всегда считал плодотворным. Тщательно изучив концепцию развития франчайзинговой сети магазинов «КанцПарк», я вступил в ряды участников проекта. Решение стать франчайзи-партнером отнюдь не было спонтанным. Я уверен, что мой шаг был верным: новый формат магазина, широкий и разнообразный ассортимент и его доступность - несомненно, залог эффективного ведения бизнеса. И первые результаты работы магазина, значительно превзошедшие мои ожидания, еще раз доказали мою правоту!

«КанцПарк» в Луховицах
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах в городах Егорьевск (Московская область), Минеральные воды (Ставропольский край), Ялуторовск (Тюменская область). Следите за новостями! Приглашаем к сотрудничеству!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» в Луховицах
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Универсальная платформа для интернет-заказов
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #луховицы, #магазин, #московскаяобласть, #открытие, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
396
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1542
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней