25 апреля 2017

КанцПарк в курортном центре Ставрополья

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает расширение в Ставропольском крае.  Четвертый по счету в регионе магазин сети открылся в городе  Минеральные воды, столице  известного на всю страну региона, богатого минеральными источниками, санаториями и здравницами. Приобрести товары для офиса, учебы и творчества по адресу жители и гости курорта смогут по адресу: ул. Интернациональная, 37.

«КанцПарк» находится в торговом центре в оживленной части города, на территории продуктового супермаркета, неподалеку от здания расположены привокзальная площадь и любимые места прогулок горожан - скверы. В магазине представлен широкий ассортимент продукции для детского творчества и развития, а также офисных принадлежностей по доступным ценам.

Об открытии  «КанцПарка» жители и гости города узнали заранее и ждали его.  В день, когда магазин распахнул свои двери, был устроен праздник:  ведущий и аниматоры в костюмах всем известных «диснеевских» мультфильмов – Микки и Минди Маусов - проводили конкурсы и устраивали игры. Все  юные  посетители активно участвовали в развлекательной программе: водили хороводы, собирали большие тематические пазлы, отгадывали загадки. Пока дети резвились, взрослые покупатели участвовали в акции «Подарок за покупку», получая полезные дополнения к своим покупкам  на выбор.

КанцПарк в курортном центре СтавропольяКанцПарк в курортном центре Ставрополья
КанцПарк в курортном центре СтавропольяКанцПарк в курортном центре Ставрополья

Директор магазина Беспалов Михаил Валерьевич:

- В канцелярском бизнесе я уже не первый год. У  меня  открыт  ряд  магазинов  в  Ставрополье –  все они находятся в Пятигорске. «КанцПарк» – это мой первый проект в Минеральных водах, и первый опыт сотрудничества по франчайзингу. Хорошее расположение магазина и стильное оформление обеспечили привлечение покупателей с первых же дней. Широкий ассортимент заинтересовал разные целевые группы: здесь найдут всё необходимое  дети, их родители, офисные сотрудники, и увлеченные творческие натуры! Я уверен, что тенденция на  увеличение  числа постоянных  покупателей  продолжится  и в дальнейшем.

КанцПарк в курортном центре Ставрополья

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Далматово (Курганская область), Егорьевск (Московская область).

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте Канцпарк.рф.

КанцПарк в курортном центре Ставрополья
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Творческое пополнение
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #Минеральные воды, #новый магазин, #открытие, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней