ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
17 мая 2016

«КанцПарк» в городе воинской славы Орел

Город с большой и яркой историей, красивый и гордый, как и птица с таким же названием, с распростертыми объятиями встретил 40-ой магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк».

 

29 апреля в городе Орел по адресу: ул. Пушкина, д. 24 состоялось открытие магазина самообслуживания «КанцПарк». Расположение в самом центре города и непосредственной близости от двух больших скверов, а также соседство с 2 школами, 3 СУЗами и 2 ВУЗами обеспечит постоянное внимание покупателей к новому яркому магазину.

«КанцПарк» в городе воинской славы Орел
Здесь смогут подобрать себе товары для успешной работы, как сотрудники офисов, так и ученики, а дошкольники и творческие натуры найдут для себя игры и товары для хобби любого направления. На площади в 60 квадратных метров расположился широкий ассортимент канцелярской продукции с расширенной линейкой товаров для игр и творчества известных российских и зарубежных торговых марок.
«КанцПарк» в городе воинской славы Орел«КанцПарк» в городе воинской славы Орел
Для информирования покупателей об открытии магазина за несколько дней на оживленных местах проводилась раздача купонов на скидку. А с первых дней была организована ставшая уже привычной акция «Подарок за покупку», по которой каждый покупатель мог выбрать себе наиболее понравившийся подарок из нескольких вариантов. Также целый месяц после открытия продавцы вручают юным покупателям воздушные шары и леденцы.
«КанцПарк» в городе воинской славы Орел«КанцПарк» в городе воинской славы Орел
Директор магазина Полехин Александр Владимирович: - Благодаря проекту «КанцПарк» в городе появился отличный магазин с широким ассортиментом товаров для офиса, учебы и творчества в формате самообслуживания. В «КанцПарке» всегда можно приобрести необходимые канцелярские принадлежности для себя и своих детей, а также сделать заказ на товар, если на данный момент его нет в наличии. Покупателей привлекают яркий дизайн магазина, удобная выкладка и широкий ассортимент. Мы будем регулярно собирать отзывы клиентов для того, чтобы сделать магазин лучшим!
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ялта (Крым), Снежногорск (Мурманская область), Коломна (Московская область). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д. 1976 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» в городе воинской славы Орел
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3997
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3