26 января 2017

«КанцПарк» в городе Новозыбков

Очередная отметка на карте франчайзингового проекта «КанцПарк» - Брянская область. Новый магазин сети торжественно открыл свои двери в городе Новозыбков по адресу ул. Первомайская, 19.  

 «КанцПарк» находится в оживленном торговом квартале города в здании бизнес-центра, в окружении многоэтажных домов. Близость к школам, детским садам, городскому дому детского творчества и соседям-предпринимателям обеспечивает постоянный приток покупателей в магазин. Широкий ассортимент позволяет найти здесь все для каждого.

В день открытия был организован праздник с развлекательной шоу-программой. Покупателей встречали аниматор и ведущий, внутри магазина работал аквагример, который создавал сказочные образы для детей. Каждого, кто совершал покупку от 400 рублей - ожидал приятный подарок от магазина «КанцПарк».

 Директор Очканов Александр:
- Я работаю в сфере канцелярского бизнеса уже длительное время, но в связи с высокой конкуренцией и активным изменением технологий, понял, что нужно меняться и подстраиваться под современные условия рынка. Получив информацию о франчайзинговом проекте «КанцПарк», я пришел к выводу, что это именно то решение, которое я искал. Проект  привлек готовыми решениями и поддержкой. Я сэкономил много своего времени на всех этапах открытия. А специалисты по франчайзингу помогли расширить ассортимент магазина и расположить все таким образом, чтобы было удобно покупателям и прибыльно для меня.

«КанцПарк» в городе Новозыбков
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Черноголовка (Московская область), Дзержинск (Нижегородская область), Лазаревское (Краснодарский край). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» в городе Новозыбков
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Металлические ручки Luxor
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#КанцПарк, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
763
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
763
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней