26 июля 2017

«КанцПарк» в городе Кстово

Франчайзинговые магазины «КанцПарк» продолжают открываться по всей стране. Новой отметкой на карте проекта стал город Кстово Нижегородской области, расположенный на правом берегу Волги. Это уже третий «КанцПарк» в регионе, до этого были открыты магазины в Арзамасе и Дзержинске. Новый «КанцПарк» открыл свои двери на одной из главных улиц города  по адресу: 40 лет Октября, д. 21.

В районе, где расположился «КанцПарк», хорошо развита социальная инфраструктура – много детских садов и школ, поэтому продукция, представленная в магазине – а это, в первую очередь, товары для учебы и творчества – несомненно, будут пользоваться спросом. Взрослых покупателей также порадует ассортимент офисных принадлежностей.

За неделю до открытия «КанцПарка» в Кстове прошла рекламная кампания: промоутеры оставляли в почтовых ящиках и раздавали горожанам листовки с приглашением на праздник. Событие оказалось действительно ярким: ведущий зазывал жителей города в новый магазин, дети принимали участие в конкурсе рисунков, а все желающие могли попробовать свои силы в скрапбукинге. Взрослые участники праздника соревновались в викторине на знание канцелярии, а те, кто совершил первые покупки, получили дисконтную карту сети «КанцПарк».

«КанцПарк» в городе Кстово«КанцПарк» в городе Кстово
«КанцПарк» в городе Кстово

Покупателей с детьми ожидал сюрприз – шарик и конфета, а тех, кто уже готовится к новому учебному году – скидка 20% на ранцы, представленные в магазине. И, конечно, не обошлось без традиционной акции «Подарок за покупку». Завершился праздник танцевальным марафоном под зажигательные летние ритмы и полетом  огромных бумажных самолетов.

Директор магазина Соколов Виталий Александрович:
- Давно задумывались об открытии семейного бизнеса. На проект «КанцПарк» обратили внимание после изучения многих франшиз, а также потребительского спроса в предполагаемом месте расположения. Оказалось, что в нем практически нет магазинов с товарами для учебы и творчества. Теперь же у местных жителей вблизи их домов, фактически в шаговой доступности, появился современный магазин канцтоваров. Люди очень довольны, мы постоянно слышим позитивные отзывы, от чего есть мысли о дальнейшем расширении нашего бизнеса.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Кунашак (Челябинская область), Серпухов (Московская область), Псков. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону  8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте  Канцпарк.рф.

«КанцПарк» в городе Кстово
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Жаркая пора на канцелярском рынке! Довольны ли вы своими продажами?
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
777
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
777
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней