8 августа 2016

«КанцПарк» укрепляется в Башкирии

23 июля состоялось торжественное открытие второго магазина «КанцПарк» в Башкирии. Это прекрасная новость для местных жителей и отличная возможность для укрепления и развития проекта в регионе.

 

Новый магазин ждет покупателей по адресу: г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 120. Он расположен в географическом центре города, на территории крупнейшего на юге Башкирии торгового центра «Фабри», в зоне высокой транспортной и пешеходной доступности. Недалеко от «КанцПарка» находятся многочисленные дошкольные и средние общеобразовательные учреждения, поэтому в ассортименте магазина много развивающих наборов и товаров для творчества, а также широкий выбор школьных товаров.

 

В день открытия покупателей ждали призы и хорошее настроение. Сотрудники магазина приглашали взрослых и детей посетить новый «КанцПарк» и поучаствовать в акции подарок за покупку на сумму 400 или 800 рублей, а также раздавали маленьким покупателям шары и леденцы в форме символа сети – рыжего бельчонка. Пришедших на праздник гостей развлекали обаятельный ведущий и веселый клоун Кузя. Все покупатели сразу же становились участниками розыгрыша призов и получали дисконтные карты сети. Гости получили памятные сувениры и подарочные сертификаты, а самый удачливый покупатель уехал домой на новеньком велосипеде.

 

Директор магазина Каримов Марат Винерович:

- Всего месяц назад был открыт первый «КанцПарк» в Стерлитамаке, но он сразу понравился горожанам и привлек к себе внимание, поэтому было приято решение об открытии второй торговой точки. «КанцПарк» - один из самых выгодных франчайзинговых проектов, поэтому я уверен, что и второй магазин сети ждет успех. Более того, я серьезно задумываюсь об открытии третьего магазина. Спасибо менеджерам «КанцПарка»! Очень рад знакомству с такими приятными бизнес-партнерами и замечательными людьми.

«КанцПарк» укрепляется в Башкирии
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Новочеркасск (Ростовская область), Подольск (Московская область), Иваново. Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» укрепляется в Башкирии
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркие точилки из «Пластилиновой коллекции»
Следующий материал
UNU x Мельница

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
380
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1531
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней