20 июня 2016

«КанцПарк» шагает по Коломне

1 июня в негласной столице «КанцПарка» состоялось открытие 44-го по счету магазина. Новый «КанцПарк» ждет покупателей по адресу: г. Коломна, пр. Кирова, 18а.

 

В честь открытия организаторы преподнесли жителям города подарок – праздник для подрастающего поколения. Играла зажигательная музыка, детей развлекали очаровательная Роза Барбоскина и смелый Гонщик. Гости посмотрели интересные химические опыты, поучаствовали в конкурсе детского рисунка на асфальте, а профессиональный твистер научил присутствующих делать фигуры из шаров. Все юные покупатели получили не только яркие эмоции и незабываемые впечатления, но и сладкие подарки и воздушные шарики.

 

Директор магазина Шарапов Дмитрий Сергеевич:

- Я испытываю невероятную гордость, открывая новый магазин. Жителям Коломны очень нравится формат самообслуживания, широкий ассортимент «КанцПарка» и невысокие цены. Поэтому я, предугадывая спрос, в новом магазине ввел расширенный ассортимент ранцев, рюкзаков, пеналов и других школьных принадлежностей, чтобы дать возможность быть готовым к новому учебному году заранее и все лето наслаждаться отдыхом!

Также я не намерен останавливаться на достигнутом и планирую расширить свой бизнес в других городах Московской области.

«КанцПарк» шагает по Коломне«КанцПарк» шагает по Коломне
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Астрахань, Североуральск (Свердловская область), Магнитогорск (Челябинская область).
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1976 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» шагает по Коломне
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Московскому филиалу - 15 лет!
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
515
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1640
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней