17 ноября 2017

«КанцПарк» продолжает расширяться: второй магазин в Твери

В сети франчайзинговых магазинов «КанцПарк» открыл свои двери второй магазин в городе Тверь. Он  приглашает покупателей  по адресу:  ул. Паши Савельевой, 31.

Магазин находится в Заволжском районе, охватывающем северную левобережную часть города. Рядом расположены спортивно-ледовый комплекс «Кристалл», две общеобразовательные школы и частная школа-гимназия. Ассортимент здесь соответствующий: много канцелярии для учебы и товаров для детского творчества и развития, имеется также продукция для офисных работников.

 За несколько дней до запуска и в  день открытия «КанцПарка» промоутеры распространяли листовки с информацией о новом магазине среди жителей города. Специально для первых покупателей был устроен большой праздник: ведущий и аниматоры проводили конкурсы, вручали призы, дарили всем без исключения шарики с изображением Бельчонка – символа проекта «КанцПарк». Для детей был организован творческий мастер-класс.

Директор магазина Голубев Александр Викторович:

- В канцелярском бизнесе я всего один год, и это уже второй мой магазин в рамках сотрудничества с проектом «КанцПарк». Как и в прошлый раз, все прошло успешно. У покупателей хорошие впечатления: в этом районе люди не «избалованы» магазинами подобного формата, так что наше открытие пришлось весьма кстати. Видна заинтересованность с их стороны, некоторые даже удивляются, как много всего удалось собрать в одном месте. Особенный восторг вызывает ассортимент у школьников. Планы по взаимодействию с «КанцПарк» у нас далеко идущие – собираемся увеличивать количество ассортиментных позиций  и открывать новые магазины.

«КанцПарк» продолжает расширяться: второй магазин в Твери

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область), Санкт-Петербург.

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк»

оставляйте заявку на сайте Канцпарк.

«КанцПарк» продолжает расширяться: второй магазин в Твери
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция на фломастеры BIC! Скидки до 20%!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #тверь, #франчайзинг, #франчайзинговый проект

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
750
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
750
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней