ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
22 ноября 2016

«КанцПарк» покоряет города-миллионники: Уфа

В федеральном франчайзинговом проекте «КанцПарк» открылся магазин в столице республики Башкортостан Уфе. Новый магазин ждет жителей и гостей города по адресу: ул. М. Губайдуллина, 6.

«КанцПарк» расположен в одном из крупнейших уфимских торговых центров. Он находится на первом этаже ТЦ «Аркада», что обеспечивает торговой точке постоянный поток посетителей всех возрастов. 12 ноября состоялось торжественное открытие магазина. После традиционного разрезания красной ленточки и приветственного слова директора магазина наступило время приятных сюрпризов и конкурсов.

 

Зажигательный ведущий и праздничная музыка привлекли в магазин посетителей, которые высоко оценили современный дизайн и удобство выкладки продукции. Первые покупатели получили заряд положительных эмоций и приятные подарки. Самые активные гости приняли участие в разнообразных конкурсах. Они рассказывали о своих предпочтениях и совершенных покупках, соревновались суммой в чеке и вырезали снежинки на скорость.

 

Директор магазина Андреев Анатолий Сергеевич:

- Среди франчайзинговых проектов «КанцПарк» привлекает выгодным предложением, а также индивидуальным подходом. Порадовали ассортимент товаров, грамотное планирование и зонирование пространства магазина. Очень доволен организованным праздником. Счастливые покупатели магазина – это лучший результат и показатель успешности!

 

«КанцПарк» покоряет города-миллионники: Уфа
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Иваново, Касимов (Рязанская область), Заречный (Свердловская область). Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

«КанцПарк» покоряет города-миллионники: Уфа
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Творческая площадка «ART-SHOW» на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3514
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3