23 мая 2017

«КанцПарк»: первая отметка в Томске

Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» продолжает свое развитие в сибирском направлении. Новой точкой на карте проекта стал Томск – научный, образовательный и инновационный центр Сибири, история которого насчитывает более  четырех  столетий. Первый в городе «КанцПарк» открылся в Кировском районе, по адресу – ул.Учебная д.38.

Магазин отлично вписался в торговую инфраструктуру района, его «соседями» стали аптека, стоматологическая клиника, студия красоты и детский сад. Это, в свою очередь, обеспечило высокий интерес со стороны жителей, в частности, молодых родителей. На витринах «КанцПарка» они нашли множество товаров для детского творчества и развития. В магазине также представлен широкий спектр школьной канцелярии  и офисных принадлежностей. Первых посетителей порадовала акция «Подарок за покупку».

«КанцПарк»: первая отметка в Томске

Директор магазина Черкашина Евгения Сергеевна:

-   Основное направление нашего бизнеса – это учебная литература,  им мы занимаемся уже больше 15 лет.  Владеем магазином соответствующего профиля в Томске. Канцелярия в нем представлена как смежный, дополнительный ассортимент. Тем не менее, мы заметили повышенный интерес покупателей к этой группе товаров. О проекте «КанцПарк» нашего партнера – Рельеф-Центра – мы знали уже давно, и, видя быстрый его рост – приняли решение присоединиться к франчайзинговой сети. Так и был открыт новый, специализированный магазин «КанцПарк». Он получился красивым, современным, что успели отметить и наши покупатели. Мы очень довольны первыми результатами, поэтому начали задумываться  об открытии второго магазина.

«КанцПарк»: первая отметка в Томске

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область), Губкин (Белгородская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

«КанцПарк»: первая отметка в Томске
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручки Stop Pen
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #Сибирь, #томск, #франчайзинг

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
775
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
775
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней