22 июня 2016

«КанцПарк» на Волге

Франчайзинговый проект «КанцПарк» стремительно развивается и постоянно расширяет свои границы. 4 июня проект поставил новую отметку на карте России. Юбилейный 45-ый магазин открылся в старинном русском городе Астрахань – столице сочных арбузов, самой вкусной воблы и великолепной черной икры. Он ждет покупателей по адресу: г. Астрахань, ул. Островского, 160/1.

 

Магазин расположен в самом густонаселенном районе города на аллее Воинов-интернационалистов, неподалеку от спортивного комплекса «Звездный».

 

В день открытия руководство магазина приготовило для первых покупателей веселый праздник с играми и конкурсами. На праздничное открытие пришли десятки жителей с детьми. Старшее поколение отметило широкий ассортимент товаров для школы, детского творчества и развития, а дети были рады повеселиться с аниматорами. Они пели песни, отвечали на загадки и рисовали на асфальте. Все покупатели получили подарки за покупку, а юным гостям вручили в награду фирменные шарики и леденцы.

 

Директор магазина Тиков Валерий Николаевич:

- Большое спасибо «КанцПарку» за поддержку в открытии магазина и помощь в организации праздника. Наш небольшой, но функциональный магазин прекрасно выглядит и полностью готов к работе! «КанцПарк» нравится покупателям, и это самое главное.

«КанцПарк» на Волге«КанцПарк» на Волге
«КанцПарк» на Волге«КанцПарк» на Волге
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Североуральск (Свердловская область), Магнитогорск (Челябинская область).
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1976 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» на Волге
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Повышаем квалификацию с ACCO Brands
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #магазин, #открытие, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
477
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1604
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней