1 декабря 2017

«КанцПарк» на северо-востоке Подмосковья

Московская область продолжает занимать лидирующую позицию по числу магазинов «КанцПарк»: новая торговая точка в рамках франчайзингового проекта появилась в городе Ивантеевка, расположенном к северо-востоку от столицы. Здесь это уже второй магазин, первый был открыт в начале 2017 года на улице Бережок. Новый «КанцПарк» распахнул свои двери на улице Хлебозаводской.

По соседству с открытым «КанцПарком» расположилось много других торговых точек: цветочный магазин, кондитерская лавка, салон сантехники и электрики, магазин домашней кухни, доставка суши и роллов, и другие. Также рядом находится и центр раннего развития детей.

В «КанцПарке» представлены товары для школы, офиса и творчества от ведущих мировых и отечественных брендов, игрушки. Радует и большой ассортимент продукции для праздника. Кроме того, в магазине оказываются услуги по ксерокопированию и наполнению воздушных шаров гелием.

Перед открытием «КанцПарка» перила входной группы были украшены гирляндой. Всем пришедшим бесплатно раздавали шарики с эмблемой проекта. На открытии ведущий провел конкурсы и викторины на канцелярскую тематику, а один из героев мультфильма «Миньоны» развлекал детей и взрослых.

Директор магазина Сафрыгин Леонид Игоревич:

- В начале года я открыл первый магазин в сотрудничестве с проектом «КанцПарк». За первые полгода работы остались только приятные впечатления. Все время чувствуешь поддержку, в том числе и маркетинговую. Ощущаешь, что ты в  одной большой команде профессионалов.

Поэтому было решено открывать  второй магазин. Менеджеры «КанцПарка»  оперативно выполнили все необходимые работы: нашли место для магазина, составили планограмму, определили расстановку оборудования, сделали макеты вывески, и т.д. И вот, в максимально короткие сроки – всего три недели – мы открыли магазин, который теперь радует своим ассортиментом местных жителей.

«КанцПарк» на северо-востоке Подмосковья

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область), Нефтекамск (Республика Башкортостан).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

«КанцПарк» на северо-востоке Подмосковья
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Тобот» – новая франшиза в портфеле «Балтик СТМ»
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#ивантеевка, #КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг, #франчайзинговый проект

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
527
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1646
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней