23 декабря 2015

«КанцПарк» на родине великих князей

Новый магазин «КанцПарк» открылся в одном из красивейших городов Золотого кольца России - Муром. Магазин ждет своих покупателей он по адресу: ул. Льва Толстого, д. 57.

Не успев открыться, магазин «КанцПарк» уже привлек многих жителей близлежащих домов, которые с интересом заходили и спрашивали, что здесь будет и когда можно прийти. На праздничное открытие магазина собралось очень много покупателей. В программе были веселые конкурсы со сказочными персонажами, озорные танцы и много другого интересного. Даже Снегурочка порадовала всех присутствующих своим появлением. Внутри магазина работал аквагример, даря всем желающим яркие красочные образы мультяшных героев, среди которых был и снеговик Олаф из Ледяного сердца, и Крош из Смешариков. Еще долго после праздника не утихали разговоры об отличном настроении, и звучала похвала организаторам.

«КанцПарк» на родине великих князей«КанцПарк» на родине великих князей«КанцПарк» на родине великих князей«КанцПарк» на родине великих князей
Покупатели отмечали широкий ассортимент по всем необходимым товарам: дети выбирали себе различные товары для школы, постоянно обращаясь к родителям, родители же выбирали товары для творчества, не обходя вниманием и офисные принадлежности для себя. С удовольствием помогали профессиональными советами в выборе и консультанты магазина.
Директор магазина, Мальцев Антон Евгеньевич, отметил: «Я очень ждал, когда это помещение освободится и мне можно будет в нем открыть магазин. И вот, мечта сбылась и как раз под Новый год! И кто сказал, что этот праздник уже лишился своего волшебства?! Вступление в проект «КанцПарк» стало очень своевременным. Пусть открытие магазина было в очень сжатые сроки, но слаженной командой нашего коллектива вместе с отделом франчайзинга, мы справились!».
«КанцПарк» на родине великих князей

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Санкт-Петербург, Омск и Архангельск. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании «Рельеф-Центр», к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
На Марс – вместе с «Акварелью»!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
497
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1622
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней