3 февраля 2017

«КанцПарк» на Черноморском побережье

Одной отметкой стало больше на карте франчайзингового проекта «КанцПарк». Новый магазин открылся на юге нашей страны в Краснодарском крае. Своих покупателей он готов принять по адресу: г.Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Павлова, д.60.

 «КанцПарк» расположился на пути к морскому побережью в одном из торговых центров курортного микрорайона самого излюбленного  туристами  города. Близость к учебным учреждениями административным организациям благоприятно отражается на трафике покупателей.

В честь открытия была проведена шоу-программа для посетителей магазина. В рамках праздника  для юных покупателей состоялся мастер-класс по рисованию на камнях, и были проведены конкурсы разной направленности. Пока дети развлекались, родители с интересом знакомились с ассортиментом магазина, получая при покупке подарки на выбор.

«КанцПарк» на Черноморском побережье«КанцПарк» на Черноморском побережье«КанцПарк» на Черноморском побережье
Директор магазина Хейшхо Руслан:
- Проект «КанцПарк» заинтересовал меня своим современным форматом и условиями участия. Магазин «КанцПарк» привлекает покупателей широким ассортиментом качественных товаров для офиса, учебы и творчества и своим оформлением. Наши юные покупатели и их родители остались довольны открытием.
«КанцПарк» на Черноморском побережье
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Егорьевск (Московская область), Минеральные воды (Ставропольский край), Дзержинск (Нижегородская область). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарк» на Черноморском побережье
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Трехгранные маркеры TRIMA-330 LinePlus
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#КанцПарк, #открытие, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней