ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
20 апреля 2016

«КанцПарк» исполняет желания

В самом центре Тамбова 8 апреля 2016 года открылся первый магазин федеральной сети «КанцПарк». Он ждет своих покупателей по адресу: ул. Носовская, 1/Интернациональная, 29.

Праздничные торжества по случаю открытия «КанцПарка» посетили не только самые юные тамбовчане со своими родителями, но и школьники с по-настоящему классными руководителями. И не зря! Ведь праздник получился действительно познавательным. Под предводительством активного ведущего и жизнерадостных миньонов дети участвовали в викторине, творили из чудо-теста, а также постигали азы квиллинга. Любимцем праздника стал кокетливый карандаш Faber-Castell, который щедро одаривал пришедших наборами карандашей и фотографировался с ними.

«КанцПарк» исполняет желания«КанцПарк» исполняет желания
Пока дети украшали своими меловыми рисунками площадку перед «КанцПарком», их родители угощались пирожными и чаем. Каждый пришедший получил подарки от компаний партнеров: Newell Rubbermaid, Faber-Castell, Berlingo и OfficeSpace, а также дисконтные карты магазина. Устроенная для гостей экскурсия по «КанцПарку» вдохновила пришедших на покупки. Детей особенно заинтересовали новые товары для творчества, а родители успели приобрести для своих школьников портфели от Hatber с большой скидкой, которую «КанцПарк» сделал своим новым друзьям в честь открытия.
Помимо замечательного праздника, «КанцПарк» подарил городу карандаш, чей грифель, если потереть его, обязательно исполнит желание, и скамейку, на которой тамбовчане могут помечтать.
«КанцПарк» исполняет желания«КанцПарк» исполняет желания
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Череповец (Вологодская область), Ялта (Крым), Сергиев Посад (Московская область), Гуково (Ростовская область). Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф
«КанцПарк» исполняет желания
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 11 человек
 
СуперВсего 11 человек
 
Хи-хиВсего 8 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 33
 7
Размещено: 20 апреля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #КанцПарк, #франчайзинг, #открытие магазина

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Самым юным художникам
Следующий материал
Студенческие новинки!

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3963
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3