АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 августа 2016

"Каляка-Маляка" запускает новый продукт — раскраски по номерам

Новинка поможет ребенку в увлекательной форме изучать цифры и счет, а также развивать внимание. Огромную пользу раскраски принесут детям, которые не умеют рисовать, — это станет одним из их самых любимых занятий в свободное время.

Картинка разделена на пронумерованные зоны, каждой из которых соответствует свой цвет:от 1 до 12. Образцы цветов с номерами даны на обложке раскраски. На задней сторонке цветовая палитра с номерами выделена пунктиром — ее можно вырезать и для удобства раскрашивания держать перед собой.

В качестве инструментов для раскрашивания могут служить любые продукты «Каляки-Маляки»: пластилин, акварель, гуашь, фломастеры, карандаши восковые, цветные или акварельные. Главное требование: чтобы набор содержал 12 цветов.

Рисунки в раскрасках крупные, их удобно и приятно раскрашивать.
Количество картинок для раскрашивания увеличено с 8 до 16 — теперь любимым делом можно заниматься бесконечно долго.
В продаже первые три серии: домашние животные, машинки и новогодние сюжеты.
Раскрашивание рисунков прекрасно развивает мелкую моторику и воображение, формирует правильное цветовое восприятие ребенка и доставляет ему много радости. Раскраски по номерам — это четвертый вид такого творчества в линейке «Каляки-Маляки», он органично дополняет первые три: просто раскраски, раскраски пластилином и раскраски пальчиками. Раскраски по номерам «Каляка-Маляка» рекомендована педагогами для детей дошкольного возраста.

″Каляка-Маляка″ запускает новый продукт — раскраски по номерам″Каляка-Маляка″ запускает новый продукт — раскраски по номерам
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь ученическая "Summer Travel": летние путешествия.
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#раскраски по номерам






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)