АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 декабря 2016

Качественные и безопасные фломастеры Silwerhof

Какими должны быть фломастеры? Конечно же, яркими и безопасными для детей. И именно таковыми являются изделия из серий «Динозавры», «Бабочки» и «Пластилиновая коллекция», которые представляет бренд Silwerhof.

Полипропиленовый корпус, плотно сидящие заглушки, вентилируемые колпачки, чернила на водной основе – все характеристики этих фломастеров соответствуют международным стандартам безопасности, что, безусловно, окажет положительное влияние на решение родителей о покупке. А детей, которые являются главными пользователями этой продукции, порадуют яркие насыщенные цвета и светостойкость пигмента, позволяющая надолго сохранить рисунок в первозданном виде.
Качественные и безопасные фломастеры Silwerhof
Фломастеры упакованы в картонные коробки с европодвесом, которые содержат всю необходимую по действующему законодательству информацию. Это, с одной стороны, гарантирует отсутствие проблем с проверяющими органами в местах розничной торговли, а с другой, облегчает работу персонала в магазине, давая потенциальному покупателю полное представление о товаре.
Качественные и безопасные фломастеры Silwerhof
Дизайн упаковки также играет немаловажную роль. Животные всегда вызывают искренние, добрые чувства и особую радость у детей и взрослых. Так что именно эту тему дизайнеры Silwerhof использовали для оформления «Пластилиновой коллекции».
Качественные и безопасные фломастеры Silwerhof
Cерия «Динозавры» отлично подходит для мальчиков – юных фантазеров и исследователей прошлого. А вниманию девочек бренд предлагает серию с изображениями необыкновенно красивых бабочек, яркий и причудливый узор на крыльях которых обязательно привлечет к себе внимание юных леди.
Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Качественные и безопасные фломастеры Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Новогодний ценопад» в «Сильверхоф»
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Silwerhof, #Silwerhof, #Пластилиновая коллекция, #серия Бабочки, #серия Динозавры, #Сильверхоф, #товары для рисования, #товары для школы, #фломастеры, #яркие цвета