АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
1 февраля 2017

Журнал "Школа аппликации от ТМ АППЛИКА"

Дорогие друзья, наша компания рада представить Вам 5-й выпуск журнала "Школа аппликации от ТМ АППЛИКА"

В номере - 8 пошаговых инструкций для создания изумительных поделок из материалов для творчества  ТМ "АППЛИКА.

Актуальной будет сборка символа 2017 года - Петуха, шикарный петушок на весь год станет поделкой которая украсит ваш дом и порадует детей и взрослых. Кроме того, увлекательным процессом станет сборка: полосатого котенка, а также коврика для этого котенка. Живой озорник с удовольствием поселиться в вашей квартире. Порадует ваших покупателей сборка осьминога, этот таинственный обитатель глубин оживет и предстанет во всей красе. Бабочка, стрекоза, нежный цветок, а также картинка с рыбками - журнал раскроет секреты сборки этих чудес своим читателям.

Детально описывается процесс сборки каждой поделки, представлены фотографии,  даны практические советы и описание использованных материалов.

Процесс творчества может сопровождаться увлекательной игрой , в которой дети будут отгадывать загадки и решать веселые задания - опубликованные на страницах журнала "Школа аппликации от ТМ Апплика"

Рекомендуем предлагать журнал всем покупателям материалов для творчества ТМ АППЛИКА. Журнал повысит продажи и станет учебным материалом для родителей, учителей начальных классов, воспитателей детских заведений.

Журнал ″Школа аппликации от ТМ АППЛИКА″
Информация о бренде:
ТМ «Апплика» — широкий спектр канцелярских товаров для школы и творчества. Ассортимент продукции состоит из 2-х групп товаров, которые взаимно дополняют и поддерживают друг друга. Продукция массового спроса для школ и детских садов – это бумажно-беловая продукция (цветная бумага, цветной картон, альбомы для рисования), обложки для тетрадей и учебников, карандаши, фломастеры, кисти, краски, пеналы папки, ранцы . Товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дневник для учеников музыкальной школы "Piano": классика стиля
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней