ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
13 ноября 2017

Живые капельки на тетрадях Hatber.

Живые капельки на тетрадях Hatber.

Лето уже совсем далеко. Это необычное время года каждый раз радует нас яркими красками и лучиками теплого солнца. Вспомните, как порой в жаркий летний день нам хотелось прохлады. И вдруг ближе к вечеру появлялись темные тучи, природа буквально замирала перед буйством стихии, в один миг начинался дождь, быстро превращающийся в ливень. Так же быстро природа успокаивалась, а на горизонте видны были просветы и лучи солнца. А вам когда-нибудь хотелось остановить мгновение и запечатлеть красоту еще не успевших испариться капель  воды на растениях?

Сегодня мы хотим подарить вам прекрасную возможность – вернуть воспоминания о лете, представив вашему вниманию 96-листные тетради А4 формата на скобе с матовой ламинацией и 3D отделкой серии «Капельки» ТМ Hatber. Необычайно красивые фото капель воды на обложках изделий за счет объемного 3D лака буквально оживают на глазах, будто крошки бриллианта, а дополнительную изысканность серии придает 3D фольга.  

Прикоснитесь к прекрасному вместе с Hatber!

Живые капельки на тетрадях Hatber.Живые капельки на тетрадях Hatber.Живые капельки на тетрадях Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция от Cello!
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#3D лак, #3D фольга, #96-листные тетради, #HATBER, #А4 формат



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
695
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2