АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
15 декабря 2015

Жидкость для удаления этикеток UHU Etikettenloser

Наклеить этикетку может каждый, а удалить ее без следов? Для таких случаев - жидкость для удаления этикеток Etikettenloser от немецкой марки UHU.

Удаление этикеток требует сил и времени: простой водой клеящий слой не смоешь, а механическое удаление этикетки может привести к появлению царапин на поверхности. Как снять этикетки без следов и царапин? Тут нам пригодится жидкость для удаления этикеток UHU Etikettenloser.

Жидкость для удаления этикеток UHU легко и быстро удаляет любые бумажные неламинированные этикетки с таких поверхностей как металл, стекло, фарфор, дерево, пластик, резина, нелиняющая ткань и кожа. Не оставляет следов клея.  

Простое применение: нанесите жидкость кисточкой на проблемное место, подождите 10 минут и протрите влажной тканью. Чем более продолжительное время будет действовать жидкость, тем легче будет удалить этикетку. Для очень старых этикеток процесс можно повторить. Окончательно частицы можно удалить с помощью воды или влажной ткани.

Обратите внимание: с осторожностью применяйте на свежеокрашенных поверхностях, ПВХ, бумаге, картоне и коже – эти типы поверхностей могут быть частично растворены или повреждены.

А если этикетка застарелая и клей настолько упрямый, что даже UHU Etikettenloser не спасает, после обработки с UHU Etikettenloser быстро протрите проблемное место средством для снятия лака (лучше мягким, без ацетона) и сразу ополасните водой (применять средство для снятия лака сразу, без UHU Etikettenloser, опасно, т.к. потребуется более длительное воздействие и поверхность может быть разъедена).

И еще один приятный плюс жидкости для удаления этикеток UHU Etikettenloser - средство очень экономичное и небольшого пузырька объемом 25 мл хватит надолго.

Розничная цена жидкости Etikettenloser  – 280 рублей

Артикул – 48915/48916

Наличие в магазинах "Авантрейд" - г.Краснодар,  ул. Буденного 123, 3 этаж

Жидкость для удаления этикеток UHU Etikettenloser
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новогодние бонусы от Parker и Waterman
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Авантрейд, #Краснодар


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней