АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 ноября 2017

Из чего складывается качество CASIO

CASIO постоянно исследует потребности потребителей, а затем проверяет свои калькуляторы на соответствие им. Все это CASIO делает, чтобы обеспечить потребителя легкими в использовании продуктами высшего качества.
Например, мы совершаем испытания на выносливость, на которых калькуляторы подвергнуты нагрузкам, которые в тысячу раз больше, чем нагрузка при обычном эксплуатации. 

Мы также уделяем внимание поверхность клавиш. Клавиши калькуляторов CASIO специально разработаны, чтобы соответствовать форме наших пальцев. Это является залогом комфортной эксплуатации и положительному пользовательскому опыту.


 

Информация о бренде:
Корпоративное кредо CASIO – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO. Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркеры TRIMA-330
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Casio, #Casio, #калькулятор, #калькулятор, #калькуляторбухгалтеский, #калькуляторы casio

Скидка 15% на калькуляторы DELI
22.04.22 
310
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней