АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
15 мая 2019

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

SkrepkaKids Expo 2020 - место, где встречаются успешные люди и успешные компании – поставщики, производители и покупатели канцтоваров, игрушек, сувениров, продукции для хобби и творчества и смежных рынков. Именно здесь пересекаются бизнес интересы многих игроков.

Мы представляем следующих 6 участников выставки SkrepkaKids Expo 2020, в числе которых бумажный производитель с 300-летней историей, компания-первопроходец канцелярского рынка, крупнейший дистрибутор компьютерных и офисных товаров, производитель знакомых с детства обложек, компания-создатель крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, а также производитель высококачественных товаров для школы, офиса, дома и профессиональных художников.

 

ПЗБМ

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".
2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре" исполнилось 300 лет. В честь юбилея мы открыли интерактивный музей бумаги "Бузеон", в котором любой посетитель может узнать удивительные факты о бумаге: ее истории, способах производства, об изделиях из бумаги и многом другом, а также приобрести продукцию мануфактуры.
А кроме этого, подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки, блокноты, альбомы буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.
Уже более 150 лет мы производим красивые, качественные и доступные бумажные изделия, и поэтому просто обязаны сохранить те традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.
Давайте вместе сделаем мир ярче, а учебу и творчество интересней!

Ждем Вас на стенде G701!
Сайт: www.pzbm.ru
Стенд: G701

VK
 

Офис Премьер

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

Компания «Офис-Премьер» относится к тем первопроходцам канцелярского рынка, которые в период отсутствия выбора товаров создавали линейки продукции с нуля и, в прямом смысле, формировали культуру потребления канцелярских принадлежностей.

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» основано в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. Мы рады предложить своим партнёрам:

Знакомство со всей линейкой ассортимента – к услугам клиентов оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа;
Оперативное обслуживание – в ближайшем Подмосковье действуют современные складские терминалы, запасы которых гарантируют своевременность поставок;
Гибкие финансовые инструменты (факторинг и др.);
Торговый маркетинг – разнообразные мотивационные и стимулирующие программы, рекламная поддержка, мерчандайзинг, торговое оборудование для любого типа розницы и прочие инструменты;
Благодаря слаженной работе профессиональной команды и внимательному отношению к потребностям клиента со стороны персонального менеджера, работа с нами будет максимально удобна и взаимовыгодна.
Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения, в первую очередь, делается акцент на надежность продукта, его эргономичность и безопасность, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а так же наградами в области промышленного дизайна.

Сегодня ассортимент поставляемой АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях:

• Канцтовары

• Товары для творчества

• Ранцы и сумки

• Подарки и декор

Сайт: www.premier.ru

Сайт: http://www.erichkrause.com/ru

Стенд: D201

YouTube

VK

ПОНИ

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке.

ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта.

Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!

Сайт: www.ejeweeka.ru

Стенд: A201

 

Kroyter

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

Компания «Kroyter» вышла на рынок канцелярских товаров с ассортиментом всего в шесть позиций, это случилось в 2004 году. На сегодняшний день ассортиментное предложение товаров «Kroyter» содержит более двухсот позиций в различных товарных группах для школы, офиса,  дома и профессиональных художников.

Основной девиз компании – «Качественные канцелярские товары должны быть доступны каждому». Результат - компания «Кройтер» производит товары  только высокого качества - и Мы с гордостью можем сказать: Сделано «Кройтер» - сделано в России. За несколько лет торговая марка «Kroyter» завоевала высокое доверие потребителей и популярность. Специалисты Kroyter убеждены – «на качестве не экономят, но хорошие товары не должны быть дорогими», и создали линейку продуктов для отечественного покупателя с  дизайном и техническими характеристиками на уровне лучших мировых брендов

При производстве своей продукции «Kroyter» очень внимательно относиться к деталям и удобству использования.

Последними новинками компании «Кройтер» стала большая линейка товаров «Эко» серии, с использованием бумаги и картона из вторично переработанного сырья, что позволяет сохранять природные ресурсы нашей страны. «Kroyter» производит все товары в России самостоятельно на собственных производственных мощностях. Разработка, тестирование и проверка качества продукции – три основные этапа производства.

Стенд: G202

ДПС

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

ДПС – это собственное производство в московской области, в 2020 году компания отмечает 25-летний юбилей! Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого пластика.

Производственное оснащение позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Основной продукт - это школьная обложка марки ДПС, которая с успехом востребована во всех регионах России, а также Крыму, Белоруси, Казахстане, Армении!

Компания производит продукцию в товарных группах: организация рабочего стола, архивация, адресные папки, альбомы для коллекций, товары для записей, для личных документов, для школы и творчества, бейджи. 
Предлагает свои услуги в изготовлении продукции для рекламных кампаний заказчиков, а именно – рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: держатели для ценников, самоклеящиеся карманы, курсоры для квартальных календарей.

Сайт: www.dpskanc.ru
Стенд: С202
VK

 

MERLION

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

На выставке SkrepkaKids Expo 2020 компания MERLION представляет собственные торговые марки - «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

MERLION сегодня - это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах, и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Сайт: www.merlion.com

www.buro.ru

www.silwerhof.ru

Стенд: D601

VK

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2
История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2
История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Kroyter, #MERLION, #ДПС, #ДПС, #Офис Премьер, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #Пони




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней