АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 сентября 2017

Испанские каникулы Silwerhof

Испанские каникулы Silwerhof

Стоит ли путешествовать с маленьким ребенком? Как удержать его внимание во время длительного перелета, чтобы чадо не устроило погром и не мешало остальным пассажирам? Как обезопасить ребенка на море? Ответы на эти и многие вопросы нашли организаторы выездных поездок детского клуба «Маруся». Это уникальный формат семейного отдыха, когда мамы могут немного отдохнуть и понежиться на мягком песочке, при этом их дети будут изучать окружающий их мир при помощи вещей, которые их окружают.

Торговая марка Silwerhof стала одним из партнеров выездной поездки в Испанию, где помогла юным дарованиям познать мир через качественные канцтовары и товары для творчества. Silwerhof порадовал участников поездки разноцветными карандашами, фломастерами, маркерами, красками и многим другим, что помогало ребятам запечатлеть яркие краски этого лета (солнце, парки, море, птиц). Родители же высоко оценили качество исполнения и интересный и стильный дизайн всей продукции.

Испанские каникулы Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Группа Товарищей" ждет вас на "МИРЕ ДЕТСТВА"
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Silwerhof, #Silwerhof






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
722
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней